РоссияРоссия. Суперлига. 16-й тур. LIVE!ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы ИспанииПортугалияРикардиньо уйдет из сборной Португалии осенью 2020 годаЮношеский футзалВіталій Одєгов: «Ще є час переосмислити те, що зроблено, і розібрати помилки»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал-2018: за ким слідкувати?ХмельницкийЕдуард Щепанський: «На майданчику був єдиний колектив»Кубок Украины«Екстра-футзал»: випуск № 2114.00. Кубок России. Финал. 1 матч. LIVE!Первая лига Первая лига. 2 этап. 1-й тур. LIVE!Экстра-лигаНикита Тменов: «Против «Урагана» надо играть с холодной головой и горячим сердцем»Кубок УкраиныЯк «Енергію» вітали в місті Лева з перемогою в Кубку України (+ відео)Чемпионат ЕвропыАндрій Хамдамов: «Заходимо в ліфт, а там Рікардіньо...»Кубок УкраиныАндрій Федюк: «Коли ти на вершині, то розумієш, що недаремно працював»КазахстанКазахстан. «Актобе» сравнял счет в серии с «Жетысу»Ивано-ФранковскАМФІФО: у фіналі Кубка – СК "Городенка" і "Віза-Вторма"Экстра-лигаАлександр Орлов: «У нас сложился фундамент коллектива, поэтому продолжим наигрывать боеспособную команду»Футзал в мире"Хочу, щоб мій син займався у вашій команді". Українець із Тризуба відкриває у США європейську академію футзалуВсеукраинский финал АФЛУПідсумки жеребкування Всеукраїнського фіналу АФЛУКазахстанКазахстан. Бондарь забивает, «Актобе» побеждает (+ видео)Первая лига Перша ліга. Цього тижня стартує фінальний етап

Generali Cup: сборная Украины завершила турнир поражением от Венгрии

Команда Виталия Одегова в Чехии так и не смогла добыть ни одной победы

 


Юношеская сборная Украины матчем за 5-е место против сборной Венгрии завершила свои выступления на международном турнире «Generali Cup» с участием шести сборных команд возрастной категории U-19.

 

Обе команды в своих группах набрали по одному очку, так и не познав радости победы. И уже по первым минутам показали, что настроены бороться только за победный результат, однако, чрезмерное желание не позволяло доводить атаки до результативных ударов.

 

Счет был открыт на 10-й минуте, когда венгерская команда удачно разыграла аут, и Фекете без помех поразил ворота. Едва наши ребята начали с центра, как допустили ошибку, тот же Фекете вышел на ворота по центру и пробил точно в девятку.

 

Пару минут украинцам хватило, чтобы собраться, и на 12-й минуте Меденец выцарапал мяч у соперника, справа вышел один на один и пробил точно в дальний угол. На 15-й минуте соперники обменялись забитыми мячами. Сначала Сенюк в нашей штрафной неудачно отбил мяч прямо на Фекете, и тот оформил хет-трик. Тут же Овакимян в центральном круге отобрал мяч у соперника, передачей вывел на удар Нагорного, и тот со второй попытки переиграл венгерского голкипера. Но догнать сборную Венгрии в счете не удалось – на предпоследней минуте Папп слева прострелил вдоль ворот, и мяч от ноги Сенюка оказался в воротах.

 

Второй тайм начался для нашей команды с двух фолов, которые украинцы умудрились заработать в течение 30-ти секунд. Однако чуть позже взяли себя в руки, заиграли активно, на 26-й минуте Сенюк на счет прессинга отобрал мяч у защитника, и после его передачи Завертаный поразил уже пустые ворота. В дальнейшем на площадке шла открытая игра, в которой счет могла изменить как одна, так и другая команда, но вратари играли без ошибок.

 

За три с половиной минуты до конца второго тайма, после тайм-аута, у сборной Украины Сенюк вышел пятым полевым, но игра в большинстве не помогла нашей команде спасти игру. Более того, на последней минуте, при игре «4 на 4», в контратаке Шоч отправил в ворота Гуйвана пятый мяч, а перед самой сиреной Опкоши ударом из центрального круга поразил пустые ворота.

 

Международный турнир «Generali Cup». Матч за 5 место

 

Украина U-19 – Венгрия U-19 – 3:6 (2:4)

 

Украина U-19: Козлов, Гуйван – Негела, Нагорный, Сенюк, Ильин, Завертаный, Белан, Масевич, Кукалев, Овакимян, Меденец, Сипливец

 

Голы: Меденец, 12, Нагорный, 15, Завертаный, 26 – Фекете, 10,10,15, Папп, 18, Шоч, 40, Опкоши, 40

Источник – sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.