ПольшаНиколай Иванов: «Мы заслуженно попали в Финал четырех»ИталияИталия-2021/22. Тур 11. Два разгрома и ничейный синдромЭкстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаПочалося голосування за стартові четвірки Матчу зірок Parimatch-2021Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»

Испания-2021/22. Тур 3. «Бетис» и «Наварра» творят чудеса

Драховски забивает, Феррао забивает дважды, свой голевой счет в новых клубах открывают Тайнан и Мигелин, а «Бетис» и «Наварра» побеждают, уступая по ходу матчей 1:4 и 0:4

Среди недели участники Лиги чемпионов («Барса» и «Леванте») провели перенесенные матчи 4-го тура, в которых добились побед – «Леванте» во втором тайме дожал «Бурелу», а «Барса» на последних минутах – «Бетис».

Спустя три дня «Леванте» в матче 3-го тура на последней минуте ушел от поражения в матче с «Пальмой» благодаря голу 20-летнего Пачу, а «Осасуна» обыграла «Хаэн», хет-трик на свой счет записал Линарес.

Остальные матчи состоялись на следующий день и получились абсолютно разными по содержанию.

«Барса», забив три гола в течение двух минут в Санта Коломе, сумела удержать победный счет и обыграла команду Хави Родригеса – 4:3. Феррао забил дважды, один гол на свой счет записал лучший снайпер лиги Томаш Драховски, получивший перед игрой «Пичичи» за прошлый сезон.

Самым неожиданным по развитию событий получилась встреча в Картахене – хозяева, выигрывая в начале второго тайма 4:0 у «Наварры», умудрились в оставшееся время пропустить четыре гола, выпустили «пятого» и… получили пятый гол в свои ворота – 4:5. Героем матча стал бразилец Терри (на фото), забивший четвертый и пятый голы наваррцев.

Не менее невероятный «камбэк» сотворил «Бетис», который дома за восемь минут до конца матча уступал «Сарагосе» 1:4. В оставшееся время Эмилио Буэндиа, отличившийся в первом тайме, забил еще дважды, а Лин повторил подвиг Терри – сначала сравнял счет, а затем, когда гости выпустили «пятого», забил еще раз – 4:5.

«Кордоба» за выезде обыграла «Бурелу», свой первый гол за «бело-зеленых» забил Мигелин.

«Интер» и «ЭльПосо» добыли крупные победы на выезде, у «хамоновых» также свои первые голы за клуб забил Тайнан.

Перенесенные матчи 4-го тура

19 октября

«Барса» – «Реал Бетис Футзал»   4:1 (1:0)
Голы: Серхио Лосано (11,37), Адольфо (40,40) – Эрик Перес (39)

«Леванте» – «Бурела»   5:3 (2:2)
Голы: Хамза (14), Ривильос (19,21,35, с пенальти), Макси Решья (32) – Яго Мигес (4,33), Кинтела (15)

3 тур

22 октября

«Пальма Футзал» – «Леванте»   1:1 (1:0)
Голы: Рохер (13,аг) – Пачу (40)

23 октября

«Джимби Картахена» – «Рибера Наварра»   4:5 (3:0)
Голы: Солано (3), Мейядо (4,24), Андресито (12) – Начо Гомес (27), Пинтиньо (33), Габриэль Васкес (35), Терри (38,40)

«Реал Бетис Футзал» – «Футбол Эмоушен Сарагоса»   5:4 (1:2)
Голы: Эмилио Буэндиа (9,33,35), Лин (36,40) – Хави Алонсо (5,27), А.Клаудино (11), Ричи Фелипе (22)

«Индустриас Санта Колома» – «Барса»   3:4 (0:3)
Голы: Драховски (21), Корсо (36), Алекс Вердехо (40,10-м) – Диего (4), Феррао (5,5), Адольфо (39)

«Мансанарес Куэсос Эль Идальго» – «ЭльПосо Мурсия Коста Калида»   0:6 (0:3)
Голы: Ф.Валерио (10,24), Рафа Сантос (12), Лео Сантана (13), Тайнан (25,34)

По обыкновению, отсутствуют обзоры матчей, в которых хозяевами выступают клубы, поддерживающие RFEF в конфликте с LNFS…

«Осасуна Магна» – «Хаэн»   4:2 (1:0)
Голы: Линарес (20,36,37), Д.Сурдо (37) – Дани Мартин (27), Алан Бранди (29)

«Бурела» – «Кордоба Патримонио»   1:4 (0:2)
Голы: Яго Мигес (38, с пенальти) – Мигелин (9), Шимицу (20), Секи (31), Рикардо (36)

«Интер» – «Винья Альбали Вальдепеньяс»   4:0 (3:0)
Голы: Э.Мартель (4), Сесилио (14), Райя (16), Игор Кариока (26)