Футзал в миреКлубный чемпионат Азии возможно будет перенесенЭстонияВіктор Кравцов став гравцем «Смсрахи»Казахстан«Кайрат» и все остальные. Досрочное завершение чемпионата Казахстана – слабость всей лигиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. Миролюбивий «ХІТ» і перша перемога «Сум»РоссияЛео перешел в «Норильский никель»БеларусьВысшая лига Беларуси 2020/21: заявки командВетераныКубок України 40+. Фінальний день. LIVE!КазахстанКака: «Вина в том, что чемпионата Казахстана не завершили, лежит на УЕФА, которая не дала нам времени, чтобы доиграть»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 1. LIVE!БеларусьДаниил Кривицкий: «В Испании люди приходят как на свадьбу, они живут футзалом»ВетераныКубок України 40+, 50+. Чемпіонат Украіни 60+. День 4. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. «Сокіл» – «Ураган». АнонсЭкстра-лигаСергій Литвиновський повернувся в «ІнБев»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. Анонс матчів суботиВетераныКубок України 40+, 50+. День 3. LIVE!Экстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 1БеларусьСтепан Новик: «Тяжело перестроиться и начать играть в «правильный» футзал со своими тонкостями и нюансами»МолдоваСергей Такот: «На одну игру легче выложиться и добиться результата, чем когда за 5 дней ты проводишь 3 матча»БеларусьМаксим Шмаенков и Денис Семенюк – новые игроки МФК «Минск»БеларусьРяды «Борисов-900» пополнили Александр Барановский, Максим Титко и Евгений Шутко

МФК КПРФ – чемпион России-2019/20

МФК КПРФ, одержав победу над "Газпром-Югрой" в третьем матче финальной серии плей-офф (4:3, счет в серии  3:0), становится победителем Париматч-Суперлиги! Для столичного коллектива это первый чемпионский титул в истории клуба.

29 августа

Серия за 3-е место

11.00. «Тюмень»
«Синара» – (Екатеринбург)   1:2
Счет в серии: 1:2

В третьем матче "бронзовой" серии Париматч-Суперлиги "Синара" переиграла "Тюмень" со счетом 2:1 (счет в серии – 2:1).
 
В самом начале первого тайма "Синаре" удалось выйти вперед – универсал екатеринбургской команды Сергей Сорокин мощным ударом отправил мяч в правую девятку ворот "Тюмени". После пропущенного гола подопечные Игоря Путилова стали играть активнее в атаке, регулярно угрожая воротам "Синары". Сравнять счет уже в первой половине могли Бруно Таффи и Тьяго Болинья – в первом случае за гостей сыграл каркас ворот, а во втором нападающий тюменской команды не смог переиграть в ближнем бою голкипера "Синары" Дмитрия Путилова. Во многом благодаря слаженным действиям обороны и вратаря "Синары" сравнять счет до перерыва тюменцы так и не смогли.

Вторая половина матча также прошла под диктовку "Тюмени". Казалось, что хозяева все ближе и ближе подбирались к голу в ворота Дмитрия Путилова, но именно екатеринбургскому клубу удалось записать себе в актив второе результативное действие в матче. На 39-й минуте Дмитрий Прудников вышел на рандеву с вратарем "Тюмени" Сергеем Логиновым – одиннадцатый номер екатеринбуржцев уверенно реализовал предоставленный ему шанс. В самой концовке встречи тюменцам все-таки удалось забить свой первый гол в игре: отличиться смог Таффи, пушечным ударом с дальней дистанции поразив ближний угол ворот "Синары" – 2:1. Несмотря на все усилия тюменской команды, второй мяч "Тюмень" так отыграть и не смогла. В третьем матче "бронзовой" серии Париматч-Суперлиги "Синара" переиграла "Тюмень" со счетом 2:1.



Финал

13.00. «Газпром-ЮГРА» (Югорск) – КПРФ (Москва)   3:3, по пн. 1:2
Счет в серии: 0:3

МФК КПРФ, одержав победу над "Газпром-Югрой" в третьем матче финальной серии плей-офф (4:3, счет в серии  3:0), становится победителем Париматч-Суперлиги! Для столичного коллектива это первый чемпионский титул в истории клуба.
 
Уже на 9-й минуте первого тайма МФК "Газпром-Югра" повел в счете – первым на добивании, после мощного выстрела Николая Шистерова, оказался Дмитрий Лысков, который переправил мяч в пустые ворота КПРФ. Несмотря на пропущенный гол "коммунисты" не стали сразу бежать вперед стараясь довести мяч до "верного". Но защита югорцев и отличные действия на ленточке ворот Артема Шевченко не позволяли футболистам КПРФ отметиться результативными действиями. Ближе к концу первого тайма на этот раз Николаю Шистерву удалось записать гол себе в актив – универсал югорской команды пушечным выстрелом с дальней дистанции поразил левый верхний угол ворот московской команды – 2:0.
 
Второй тайм проходил по схожему сценарию: футболисты "Газпром-Югры" уверенно отбивались от атак "коммунистов", а у подопечных Бесика Зоидзе не получалось завести мяч за ленточку ворот югорцев. На 35-й минуте второго тайма Андрей Афанасьев мог увеличить преимущество "Газпром-Югры" до трех мячей, но нападающий югорцев не смог реализовать опасный штрафной у ворот КПРФ. И все-таки в середине второго тайма футболистам московской команды удалось перевернуть ход матча! Янар Асадов оказался один перед воротами югорской команды, где со второго раза пробил Артема Шевченко. Буквально в следующей же атаке Асадов оформляет дубль, мощным ударом "прошив" голкипера "Газпром-Югры". До конца основного времени матча команды победителя выявить не смогли.
 
И в самом начале первого дополнительного тайма Артем Ниязов выводит КПРФ вперед! Десятый номер "коммунистов" точно пробил в левый нижний угол ворот, не оставив шансов голкиперу югорской команды  3:2. Но югорцы наотрез отказывались признавать свое поражение: за две минуты до конца второго дополнительного тайма Андрей Афанасьев заколотил мяч в пустые ворота, после красивой комбинации в исполнении "Газпром-Югры", переведя игру в серию послематчевых пенальти.
 
В серии послематчевых пенальти оказались точнее футболисты КПРФ – финальную точку в матче  поставил Янар Асадов. КПРФ – чемпион Париматч-Суперлиги.
 
Источник – amfr.ru




Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.