Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Якщо не вважати, що ми вийдемо із групи, то не варто навіть намагатися» БеларусьМаксим Воронин: «Свои голы для меня второстепенное, я не бомбардир»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 1. Бескомпромиссное началоВетераны«Чорне море» і «Syngenta» перемагають в Одесі (+ ВІДЕО)РоссияАркадий Белый: «Все слагаемые нашей клубной системы сработали на чемпионство»Футзал в миреКлубный чемпионат Азии возможно будет перенесенЭстонияВіктор Кравцов став гравцем «Смсрахи»Казахстан«Кайрат» и все остальные. Досрочное завершение чемпионата Казахстана – слабость всей лигиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. Миролюбивий «ХІТ» і перша перемога «Сум»РоссияЛео перешел в «Норильский никель»ВетераныКубок України 40+. Фінальний день. LIVE!БеларусьВысшая лига Беларуси 2020/21: заявки командРоссия«Норильский никель» подписал Максима Волынюка и Романа БукинаКазахстанКака: «Вина в том, что чемпионата Казахстана не завершили, лежит на УЕФА, которая не дала нам времени, чтобы доиграть»БеларусьДаниил Кривицкий: «В Испании люди приходят как на свадьбу, они живут футзалом»ВетераныКубок України 40+, 50+. Чемпіонат Украіни 60+. День 4. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. «Сокіл» – «Ураган». АнонсЭкстра-лигаСергій Литвиновський повернувся в «ІнБев»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 3 тур. Анонс матчів суботиВетераныКубок України 40+, 50+. День 3. LIVE!

«Синара» – бронзовый призер Суперлиги России-2019/20

"Синара" побеждает "Тюмень" в четвертом поединке бронзовой серии плей-офф Париматч-Суперлиги (4:2) и завоевывает третье место в сезоне 2019/20 гг.

Счет был открыт на седьмой минуте усилиями тюменца Вилиана, который мощным дальним ударом поразил "девятку" ворот Дмитрия Путилова. Гости сразу же сумели отыграться: слаломный проход Сергея Сорокина по флангу увенчался прицельным выстрелом в нижний угол. На 19-й минуте встречи "Синара" вышла вперед – Валерий Демин замкнул прострел партнера. И все-таки на перерыв команды ушли при ничейном счете. Вилиан прорвался по бровке и вырезал точный пас на Сергея Абрамовича, восстановившего равенство на табло.

Второй тайм не принес голов никому из соперников, поэтому встреча перешла в овертайм. На старте второй дополнительной пятиминутки подопечные Евгения Давлетшина сумели добиться своего: Демин откатил мяч на набегавшего Дмитрия Прудникова, а тот поразил цель. Главный тренер сибиряков Игорь Путилов бросил в бой пятого полевого игрока, но добиться успеха не удалось – "Синара" увеличила разрыв благодаря точному удару Прудникова по незащищенным воротам хозяев. Итоговый счет – 4:2, коллектив из Екатеринбурга доводит до победы бронзовую серию Париматч-Суперлиги.