Футзал в миреЗбірні Нідерландів у 2021 роціСборная УкраиныЄвро-2022. Шлях збірної України до фінального турніру Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей среды: Сербия - Португалия, Нидерланды - УкраинаФутзал в миреЄвро-2022. Група В: представлення учасниківЖенский футзалУкраїна – Іспанія (жінки). Товариський матч 2. LIVE!Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022 собственными глазами, или заметки из ГолландииЧемпионат ЕвропыДуглас Жуниор: «Без сомнения — мы сделаем все возможное»Первая лига Антон Антоненко і Владислав Завертаний приєдналися до «SkyUp»Чемпионат ЕвропыАнтон Соколов: «Радоваться некогда – концентрируюсь на матчах»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Група А. Тур 1. Нідерланди – Україна. АнонсКазахстанИгита: «Я хочу и после карьеры здесь жить»Вторая лигаЯрослав Аксенов: «Максимум в любителях за месяц заработал 74 тысячи гривен»Футзал в миреВизначилися переможці Futsalplanet Awards 2021: Олег Шайтанов і жіноча збірна України – шості у світіЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Нідерланди – Україна. Передматчева пресконференція: Олександр Косенко, Петро ШотурмаИспанияЖіноча збірна України зазнала болючої поразки від Іспанії у першому товариському матчіЧемпионат ЕвропыCборная Украины в финальной части чемпионатов Европы по футзалуФутзал в мире​Клеминьо: «Надеюсь однажды получить предложение поиграть в Казахстане»Чемпионат ЕвропыСуспільне Спорт покаже усі матчі Євро-2022Чемпионат ЕвропыМассимилиано Белларте: «Казахстан – безусловный фаворит нашей группы и претендент на титул чемпиона Европы»Чемпионат ЕвропыМико Мартич: «Многие игроки сборной Казахстана — топовые»

В Одессе состоялся традиционный детский новогодний турнир по футзалу

Соревнования среди детей 2006-2007-го и 2008-2009-го годов рождения прошли в спорткомплексе «Политехник»

Новогодний Кубок уже в третий раз подряд провела общественная организация «Лига Содружества», спонсорами, меценатами и партнерами соревнований выступили сайт «Odessa.online», компания «SeaGate», футзальный клуб ветеранов «Черное море», дуэт ведущих «Сладкий бабулех», магазин спортивного питания «Sparta Sport», компания «Smarty Family», экипировочный центр «Joma/BestTeam», генеральным медиапартнером – «Odessa.online», медиапартнерами – агентство «Одесса-Спорт» и «7 канал». Отдельная благодарность за помощь в организации Новогоднего Кубка – Сергею Торшину, Евгению Охременко, Андрею Беглецову, Виталию Костюку, Андрею Лановому, Сергею Кочерыгину и Юрию Пархомчуку.

В первый игровой день 16 команд (по восемь – в каждой возрастной категории) провели 24 поединка в формате «два тайма по 10 минут», определяя лучшие команды на стадии группового этапа. Второй же день состоял из поединков плей-офф: первые две команды каждого из квартетов продолжал борьбу за призовые места, вторые – за награды Малого Кубка. Таким образом, все участники в итоге ушли из спорткомплекса «Политехник» с одним из 16-ти трофеев, а также – целым «мешком» подарков. В соревнованиях детей 2008-2009-го годов в матче за третье место в Малом Кубке ДЮФК «Черноморец»-1 разгромил «Атлетик» (4:0) («испанцам» в итоге достался приз «За волю к победе»), а в финале ФК «Одесса» с крупным счетом переиграл «Пальмиру» (3:0). В поединке за «бронзу» Главного Кубка «Гармония» «сухо» одолела ДЮФК «Черноморец»-2 (2:0) («моряки» увезли домой приз «За волю к победе»), а в финале ДЮФК «Флагман» с таким же счетом 2:0 переиграл ФК «Олимп» (2:0).

Лучшим бомбардиром турнира стал Артем Скоропад из «Флагмана», лучшим вратарем организаторы признали кипера «Олимпа» Владислава Украинского, а лучшим игроком – Виталия Жердева из «Флагмана». В Новогоднем Кубке среди детей 2006-2007-го годов рождения третье место в Малом Кубке занял ДЮФК «Кирово», в серии пенальти после «сухой» ничьей 0:0 одолевший «Крок» (2:1). В финале же «Пальмира» и ФК «Одесса» также не смогли определить сильнейшего в основное время (1:1), а в послематчевой «лотерее» верх взяли «пальмирцы» (3:2). Любопытно, что и в матче за 3-е место в Главном Кубке «Атлетик» и «Черное море-2» в отведенное время победителя не выявили – 0:0, а в серии пенальти верх взяли «моряки» (5:4), кстати, не проигравшие в турнире ни одного матча (в полуфинале «бирюзовые» уступили «Флагману» лишь в серии шестиметровых). «Атлетам» Юрия Сака достался приз «За волю к победе». В финале же «Черное море-1» со счетом 3:0 разгромило «Флагман», хотя в первом тайме соперники не забивали.

Лучшим бомбардиром турнира стал Владислав Украинский из «Атлетика», лучшим вратарем организаторы признали Артема Дольника из «Флагмана», а лучшим игроком – Тараса Голубца из «Черного моря-1».

Источник –
odessa.online

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.