ОдесскаяОдесса: в пятой лиге, что ни тур – смена лидера!Аматоры Чемпіонат України. Друга ліга. "МКВ" і "Солтекс" перемагають суперниківКиевКиев. Анонс Второй лиги. «Укрэксимбанк»-«GoodLogistics» и другие невероятные противостоянияУжгородУжгород: анонс 4-го туру УФЛНиколаевскаяНиколаев, обзор от Анастасии Мехедовой: Первая победа «Импульса»!Желтые ВодыЖелтые Воды: обзоры минувшего тураЖитомирскаяЖитомир, анонс туру: чи побореться "Візаж" за бронзу?ВолынскаяВолинь. Анонс. Завершуємо «регулярку»!СумскаяСумы, анонс 12-го тура Высшей лиги: допустит ли СКИФ вторую осечку?КиевАнонс Первой лиги Киева. Супер-матч «Джуниорс» - «Атлетик», и другие интриги тураХмельницкаяПреміум-ліга: топ-15 кращих голів 11-ого туру та матчів-відповідей 1/2 фіналу КубкуДнепрВторая лига. Группа 5. Мясная традиция - Екатеринославхлеб 4:5ОдесскаяОдесса. Символическая сборная 12-го тура Премьер-лигиУкраинаВіталій Радевич: "Матчі в Ірані – перший виклик на такому рівні"ЧеркасскаяЧеркащина. Символічна збірна 8-го туруХмельницкаяХмельницький: супергол у дивізіоні 5 Преміум-лігиОдессаОдесса, Премьер-лига. «Blasco Nostalgia» - «Черное море» 3:7КраматорскКоксохим разбивает Сапфир в КраматорскеЧеркасскаяЧеркащина: голи 8-го туру Чемпіонату Черкаської області з футзалуХарьковскаяПревью 9-го тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017

Желтые Воды: обзоры минувшего тура

Возобновляем рубрику "Обзор голов и опасных моментов матча" с игры между МАУ МГОК (Вольногорск) и Спартой (Желтые Воды). Мы постарались охватить все ключевые моменты, чтобы полностью передать атмосферу этого матча.


Следующим обзором голов и опасных моментов будет матч Премьер-лиги между Титаном из Вольногорска и Фобосом из Петрово. Титан в концовке встречи играл в три полевых из-за удаления своего игрока, но петровчанам не удалось воспользоваться численным преимуществом.
 

Еще один обзор матча Премьер-лиги между лидером КРИПТО и Молодью-ГМЗ. Особенно эффектным получился гол Виктора Гыжко после углового удара. На равных бороться чемпионом пока удается только МАУ МГОК.
 

Начинаем обзор матчей Первой лиги и первым будет исторический матч, в котором Заря одержала победу на Севером. К сожалению, пятый гол Зари по техническим причинам не был снят на видео, но этот факт никак не умаляет ее заслуг. Пока они являются единственной командой, отобравшей очки у лидера.
 

Команды, которые неожиданно проиграли свои матчи, встретились в очном противостоянии в это воскресенье и криворожане доказали, что по праву занимают первую строчку в турнирной таблице. Смотрим, как это было.
 

Предыдущая игра этих команд закончилась со счетом 2-1 в пользу Локомотива, а в этот раз он не дал Заре поразить свои ворота, снова забив 2 мяча. Даже 10-метровый удар Павла Бейдыка на 40-й минуте не смог "размочить" счет.
 

Еще один обзор матча этой недели между командой Kingleads из Кривого Рога и желтоводским Импульсом. В отсутствие своего лучшего бомбардира, Максима Шишкина, победу Импульсу, во многом, обеспечили стандартные положения.
 
 

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.