Международный футзалВідомий український футзаліст зароблятиме 60 тисяч на місяцьПервая лига Олег Зозуля: «Проблем с мотивацией нет»ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 4: чемпионы - «Десна» (60+) и «Черное море» (50+), обладатели Кубка (40+) - «Агропродсервис» и «Черное море»!Суми: футзальні планиЖитомирФК “ІнБев” – володар Кубку Житомирського міського голови 2017 р.Запорожье: к старту готовыСумыОбзор матчей Summer Championship 2017 (программа "Спорт Ревю" от 6 сентября 2017)Вторая лигаВторая лига: кто может представить СумщинуВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 3: календарь и результаты (обновляется)Дети«Ураганівці» провели відкритий урок у ЗШ №18Экстра-лигаМФК "Кардинал-Рівне" шукає ще двох гравцівАссоциация футзала УкраиныФутзальні арбітри готуються до нового сезону АматорыЮрій Лоскутов продовжить кар'єру у одеському "Епіцентрі К Таїрова"ЛьвовскаяЛьвів: кращі голи [Випуск 12] (Гранд & Перша ліга)Первая лига У Першій лізі зіграє шість командЭкстра-лигаМФК «Кардинал-Рівне» поглибить співпрацю із вболівальниками і оголосив транслятора (+відео)Первая лига Эдуард Босенко: "Хочется радовать запорожцев красивой и качественной игрой"Экстра-лигаИгорь Борсук: «Приятно начинать сезон с побед»ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 2: календарь и результаты (обновляется)ХарьковскаяЛучшие голы 11-го тура 13-го Кубка Харькова

Чемпионат Украины 60 плюс. День третий. Хет-трик от бронзового призера чемпионата СССР

10.09, суббота
СКА

9.00. 60+. Матч за 9-е место
"Ветеран" (Мелитополь, Запорож. обл.) - "Козацкий вал" (Сумы) 3:1 (1:0)
Голы: Долматов (7,14), Комлык (20) - Ремез (21)
В первом матче третьего игрового дня встретились ветераны, выступающие в категории "60 плюс". Мелитопольцы с самого начала захватили инициативу, выглядели чуть побыстрее своих соперников, и на 7-й минуте Виктор Долматов открыл счет - 1:0. Во втором тайме рисунок игры не изменился - по-прежнему небольшое игровое преимущество команды из Запорожской области, которое она воплотила в два забитых мяча. Сумчане ответили голом престижа - 3:1.

9.30. 60 плюс. 1/2 финала Первой лиги
"Ветеран" (Христиновка, Черкасская обл.) - "Колос" (Кремен. р-н, Полтавская обл.) 0:2 (0:1)
Голы: Шаманский (12,23)
Обе команды здесь все решила создали немного моментов для взятия ворот. И все решили два мяча Виктора Шаманского, каждый из которых был забит под занавес первого и второго таймов. "Колос" выходит в финал Первой лиги, где встретится с победителем матча...

10.00. 60 плюс. 1/2 финала Первой лиги
"Виктория" (Харьков) - "Энергетик" (Зеленодольск, Днепр. обл.) 1:1 (0:1), по пенальти 3:4
Голы: Перебийнос (18) - Самойленко (3)
И в этом матче шла упорная борьба - "бело-зеленые" энергетики встречались с харьковской "Викторией", экипированной в форму родного "Металлиста". И уже на 3-й минуте матча счет был открыт - отличился Владимир Самойленко - 0:1. Ответить харьковчане смогли только в тайме втором - счет сравнял Василий Перебийнос. Больше в этом матче забить не удалось ни одной из команд, и пришлось бить пенальти. По одному разу пенальтисты обеих команд промахнулись, а героем серии стал вратарь зеленодольцев Александр Медвидь, отразивший удар с точки. "Виктория" получает бронзовые медали Первой лиги, а "Энергетик" выходит в финал.

10.30. 60 плюс. 1/2 финала Высшей лиги
"Десна" (Чернигов) - "Локомотив" (Днепр) 0:0, по пенальти 0:2
Первый полуфинал Высшей лиги голов не принес. И это при том, что обе команды не отсиживались в обороне, атаковали, что называется, без оглядки на тылы. Однако или мяч летел мимо ворот, и вратари играли уверенно. Пришлось опять бить пенальти. Первым к мячу подошел Владимир Лобан из "Десны" и четким ударом отправил мяч в верхний угол ворот, но... до свистка арбитра. Пришлось перебивать, и повторный удар пришелся мимо ворот. Днепровцы в ответ забили, после этого команды обменялись голами, а удар Стояна вратарь "Локо" Виктор Грищенко в красивом прыжке парировал! В итоге 2:0 - победа по пенальти, которая вывела железнодорожников в финал Высшей лиги.

11.00. 60 плюс. 1/2 финала Высшей лиги
"Энергия" (Львов) - "Ришелье" (Одесса) 0:3 (0:1)
Голы: Дорошенко (7,18,20)
В этом полуфинале ощутимое преимущество имели одесситы. Которые сумели воплотить его в три мяча - хет-трик оформил бронзовый призер высшей лиги СССР в составе одесского "Черноморца" Анатолий Дорошенко. Особо хочется отметить голкипера "Ришелье" Александра Бодопроста, во втором тайме выручившего свою команду в нескольких эпизодах. "Ришелье" выходит в финал Высшей лиги, где встретится с днепровским "Локо".