ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 3: календарь и результаты (обновляется)Экстра-лигаМФК "Кардинал-Рівне" шукає ще двох гравцівАматорыЮрій Лоскутов продовжить кар'єру у одеському "Епіцентрі К Таїрова"ЛьвовскаяЛьвів: кращі голи [Випуск 12] (Гранд & Перша ліга)Первая лига У Першій лізі зіграє шість командЭкстра-лигаМФК «Кардинал-Рівне» поглибить співпрацю із вболівальниками і оголосив транслятора (+відео)Первая лига Эдуард Босенко: "Хочется радовать запорожцев красивой и качественной игрой"Экстра-лигаИгорь Борсук: «Приятно начинать сезон с побед»ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 2: календарь и результаты (обновляется)ХарьковскаяЛучшие голы 11-го тура 13-го Кубка ХарьковаВетераныРамис Мансуров: «Самая ценная награда – это дети»ЖитомирУ Кубку Житомирського міського голови визначилися півфіналістиВолодимир Колок: «Втомився тримати на собі "Біличанку-НПУ", коли тобі з усіх боків заважають»ЛьвовскаяДруга ліга Львова з футзалу: «Нова поліція» - переможець турніруВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 1: календарь и результаты (обновляется)Экстра-лигаВалерій Легчанов: “Кубок Львівщини” — один з важливих етапів підготовки до нового сезонуОдесскаяОдесса: «MyFriends» - новый победитель Летнего первенства по футзалу!ЛьвовПерша ліга Львова з футзалу: тріумф «Інстал-Плази» Чемпионаты Европы29 вересня відбудеться жеребкування фінальної стадії Євро-2018ВетераныЄвген Москвін: "Чемпіонат Екстра-ліги мені не цікавий" (частина 1)

Детский Кубок Независимости в Одессе: итоги жеребьевки и календарь

23-24 августа на открытой площадке СК «Университет» пройдет I Кубок Независимости среди детей возрастом до 10 лет. Все матчи пройдут по официальным правилам футзала. В первый игровой день восемь коллективов отыграют по три матча, длительностью в 20 минут (один тайм – 10 минут), во второй игровой день пройдут поединки плей-офф, длительностью в 30 минут (один тайм – 15 минут).

Группа «А»: ФК Одесса-1, ДЮФК Атлетик-2, СК Маррион, ФК Олимп.
Группа «В»: ДЮФК Атлетик-1, ФК Одесса-2, Кристалл Радостное, ДЮФК Кирово Благодатное.