Экстра-лигаАндре Броканело: «Эта команда обязана побеждать во всех соревнованиях»ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»Чемпионат ЕвропыСтали известны подробности жеребьевки отборочного раунда ЕВРО U19Детский футзалПідсумки засідання Комітету ДЮФ АФУ: Суперкубок України і заборона на вкидання м’яча за центр майданчику під час ударів від ворітПольшаСторожук и Перкович – из «дьяволов» в «драконы»Первая лига Іван Скіцко – головний тренер «Славути»Турниры«Яско» – переможець «Odessa Open Cup-2021». WeekendЭкстра-лигаІгор Черненко: «Особисто мені соромно, коли ми приймаємо наших суперників у педуніверситеті, але інших варіантів немає»БеларусьЭдимар – новый игрок «Столицы»Бразилия«Магнус» – обладатель Кубка Бразилии-2021Аматоры«Odessa Open Cup-2021». Weekdays. Огляд матчів другого ігрового дняЭкстра-лига«ХІТ» завершив тренувальний збір в УжгородіИспанияМигелин: «Я хочу чувствовать себя игроком, а не пенсионером»Экстра-лига«ДЕ ТРЕЙДИНГ» завершил первый этап подготовки к Экстра-лигеФутзал в миреСборная Ирана – победитель Continental Futsal Championship-2021РоссияИван Мельников: «Мы будем придерживаться своей модели»ПольшаВиталий Лисниченко переходит в «AZS UW DARKOMP Wilanów»БеларусьБарбозинья – игрок «Столицы»

Игорь Калинин: «В первую очередь — дисциплина!»

Как мы уже сообщали, в результате недавних изменений в тренерском штабе «Марриона» исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен Игорь Калинин. С просьбой прокомментировать свое назначение мы обратились к Игорю Михайловичу: 



- Решение президента клуба я принял спокойно — мне хочется, чтобы в Одессе была хорошая мини-футбольная команда, чтобы наши труды не пропали даром. В связи со сложившейся ситуацией, когда «Маррион» лишился рулевого по ходу чемпионата, было принято решение, чтобы я временно возглавил команду. В то же время мы продолжаем поиски тренера, который мог бы готовить ребят уже к следующему сезону.

Какие моменты в игре команды стоит улучшить и исправить в первую очередь?
- Кардинально менять мы ничего не будем. Несколько изменятся составы «четверок». Это будет видно уже 17-го числа. А в целом тренировочный процесс не претерпит каких-либо глобальных изменений. В то же время, ребятам хорошо известны мои требования, мой подход, что на первом месте у меня всегда стоит дисциплина и товарищеское отношение друг к другу. Вот в этом плане будет вестись напряженная работа — на площадке должна быть дисциплина, полная самоотдача в игре от первой до последней секунды.

Процесс селекции никогда не останавливается. Есть ли какие-нибудь наработки в этом направлении?
Уже подписаны контракты с Михаилом Захаренко и Олегом Безуглым, которые не нуждаются в представлениях одесской публике. Также мы расстаемся с двумя игроками — Сергеем Костюченко, уже выставленым на трансфер, и Алексеем Мунтяном, изъявившим желание поиграть в кипрском чемпионате.

Что вы могли сказать нашим болельщикам в преддверии начала второй половины сезона?
- Я всегда ратовал за болельщиков. И в прошлом сезоне, да и на некоторых играх в этом, публика «заводилась» и помогала нам получать результат. Даже если есть самоотдача без результата, наши болельщики это ценят и поддерживают команду. Поэтому я приглашаю всех на игру с «Кардиналом», которая состоится в субботу, 17 января, и прошу поддержать нашу команду в трудную минуту. Тем более, что после поражения во Львове нам есть что доказывать.


Источник: Официальный сайт "Марриона"

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.