Испания«Барселона» намагається підписати Леандро ЛіноЛига чемпионов УЕФАИз стана соперников: «ЭРА-ПАК» и «Мовистар Интер» завершили предсезонные спаррингиЧехияОдесский футзалист результативно дебютировал в новом клубе в Кубке ЧехииРоссияНаши за границей. Клушин и Разуванов забивают в первом туреБеларусьДенис Гуменюк: «Лучшие команды Беларуси уже не уступают ведущим клубам Украины»Экстра-лигаМирослав Хом’як: «Матч за Суперкубок України збере аншлаг на трибунах»БразилияЛучшие голы 15-го тура чемпионата Бразилии-2018Экстра-лигаДмитро Мартинюк – вільний агентРоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. ВидеообзорыЭкстра-лигаКарлос Барбоза: «Поєдинок за Суперкубок України є дуже важливим для «Продексіма»ПортугалияНуну Диаш: «Девиз футзала – атака и контратака»ВенгрияВалерий Власович – игрок венгерского клуба «Ньирдьюлай»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Нашего полку прибылоФутзал в мире«Магнус Футзал» – обладатель Межконтинентального кубка-2018!Турниры«Столица» – победитель «LVIV OPEN CUP-2018»Футзал в мире11.30. Межконтинентальный кубок. Финал. «Карлос Барбоза» (Бразилия) – «Магнус Футзал» (Бразилия). LIVE!Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат России

«Кайрат» усилился двумя бразильскими игроками

Джон Леннон и Эдсон Гомес – новые игроки «Кайрата»

Джон Леннон заключил контракт на два года, с возможностью пролонгации еще на сезон. Эдсон Гомес подписал годичное соглашение с аналогичной опцией продления контракта.

 «Леннон и Эдсон – квалифицированные игроки, Джон является нападающим таранного типа, которых в футзале называют «столбами». Эдсон универсал, связующий игрок с рабочей правой ногой и отличной скоростью. Мы ради приветствовать их в нашем клубе и надеюсь они помогут нам достичь больших побед»,
 сказал главный тренер АФК «Кайрат» Пауло Рикардо Кака. 

Джон Филенто Сильва Леннон известен по выступлениям за многие бразильские клубы, а также за японский «Агурема Хамамацу», цвета которого он защищал в прошлом году.

Досье
Джон Леннон Фелинто Сильва
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 12 июля 1994 г.
Рост/вес:173 см/80 кг
Клубная карьера:
2010 Сан Бернардо (Бразилия)
2011 Португеза (Бразилия)
2012 Сан Каетано (Бразилия)
2013 Баруери (Бразилия)
2014 Осаско (Бразилия)
2015 Сан Паулу (Бразилия)
2016-2017 Ассова (Бразилия)
2017-2018 Агурема Хамамацу (Япония)
2018 Сан Хосе (Бразилия)
Эдсон Гомес более опытный игрок, универсал, который успел поиграть за гранды бразильского футзала – «Интелли» и «Коринтианс».

Досье
Эдсон Гомес дос Сантос
Амплуа: универсал
Дата рождения: 5 июля 1992 г.
Рост/вес:177 см/78 кг
Клубная карьера:
2014 – АЛАФ (Бразилия)
2015 – АЛАФ (Бразилия)
2016 – Интелли (Бразилия)
2017 – Коринтианс (Бразилия)
2018 – Жоакаба (Бразилия)  
 
Источник –
prosport.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.