СумскаяАндрей Бурдюг: "Нам с Колей Белоцерковцем было на кого равняться и к чему стремиться"Экстра-лигаОрест Боргун: «Хочу как можно быстрее вписаться в игру команды»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. Лучшие голы, комбинации и сейвыБеларусьУкраинские голы в Беларуси-2. Девять голов от девяти бомбардировСборная УкраиныОлександр Косенко оголосив список гравців, які візьмуть участь у турнірі в ІраніЭкстра-лигаРоль стандартів у розрізі команд Екстра-лігиПервая лига Олександр Хурсов: «Добре, що чемпіонат Першої ліги розділений на два етапи»Экстра-лигаЕкстра-футзал-2018/19. Випуск 1Футзал в миреНаши за границей. Бондарь и Овсянников вновь забиваютПольшаУкраинские голы в Польше-1. Четыре бомбардира – пять головВетераныВетераны. Все победители и лауреатыКиевРуслан Хоботов став новим головою Федерації футзалу КиєваПольша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)Экстра-лигаЛьвів’янин Володимир Кардаш отримав нагороду від АФУПортугалияПортугалия-2018/19. Лучшие голы 1-го тураПервая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруСборная УкраиныСемь игроков «Продэксима» вызваны в национальные сборныеИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 1-го тураРоссияРоссия. Суперлига. 3-й тур. Месть «Новой генерации» была страшнаПольшаРоман Смирнов: «Чемпионат будет сложным и интересным»

Джон Леннон переходит в «Кайрат»

Полный тезка знаменитого музыканта может появиться в составе чемпиона Казахстана

 
По
сообщению португальской прессы, бразилец Джон Леннон Фелинто Сильва пополнит ряды казахстанского чемпиона. Если оставить только первые два имени игрока, то новость будет звучать как первоапрельская шутка, но, как выяснилось, игрок такой есть. Левша, по бразильской классификации – вингер.

Родился в 1994 году, долгое время выступал за различные бразильские клубы, в прошлом сезоне
играл за японский «Агурема Хамамацу», затем вернулся на родину, в «Сан-Хосе Футзал».

Судя по всему, отец потенциального новичка «Кайрата» был преданным поклонником знаменитых «Битлз» либо конкретно гениального Джона. А вот насколько выдающиеся способности у его футзального однофамильца, пока неизвестно. Интересно, кто будет играть в одной четверке с Ленноном? Вдруг в составе «Кайрата» в этом сезоне появятся еще и Маккартни с Харрисоном? В любом случае с точки зрения маркетинга приглашение игрока с таким именем 
– отличный ход.
 
Имя: JONHN LENNON FELINTO SILVA
(Джон Леннон Фелинто Сильва)
Зарегистрированное имя: John Lennon
Должность: вингер
Ударная нога: левая
Дата рождения: 12 июля 1994 г.
Родной город: Сан-Паулу (Бразилия)
Рост/вес:173 см/80 кг
 
Карьера:

2010 SAO BERNARDO (Бразилия)
2011 PORTUGUESA (Бразилия)
2012 SAO CAETANO (Бразилия)
2013 BARUERI (Бразилия)
2014 OSASCO (Бразилия)
2015 SAO PAULO FC (Бразилия)
2016-2017 Assoeva (Бразилия)
2017-2018 Агурема Хамамацу (Япония)
2018 San Jose Futsal (Бразилия)
 
По материалам
agleymina.jp, futsalportugal.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.