КазахстанХади Ахмади – игрок «Байтерека»Первая лига Іван Скіцко: «Славута» хоче не просто грати у Parimatch Екстра-лізі, а й там ставити перед собою високі цілі»Вторая лигаДмитрий Клочко: «Не знаю, что со мной было бы сейчас, если бы я выпивал, как в молодости»ПортугалияПортугалия-2021/22. Лучшие голы 11-го тураСборная УкраиныОприлюднено склад жіночої збірної України на НТЗ в УжгородіПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 14. Голевая серия Никиты МожейкоСборная УкраиныПідсумки 2021 року для жіночої національної збірної УкраїниПольшаНиколай Иванов: «Мы заслуженно попали в Финал четырех»ИталияИталия-2021/22. Тур 11. Два разгрома и ничейный синдромЭкстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаПочалося голосування за стартові четвірки Матчу зірок Parimatch-2021Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!

Победители Кубка Беларуси получат призовые в криптовалюте – впервые в истории беларусского спорта

YNEX стал первопроходцем в сфере криптовалютного партнерства в белорусском футболе, спорте и вообще в истории белорусского спонсорства.


А призовые в криптовалюте в мировой практике установлены второй раз. В ближайшие 3 сезона криптовалютная биржа BYNEX будет главным партнером Кубка Беларуси по мини-футболу.

Криптовалюты в футболе это уже привычное дело. А вот криптовалюты в футзале — новинка. На Socios от Chiliz (крупнейшая платформа криптовалюты в футболе) зарегистрированы топ-клубы Европы. Там продают свои билеты на матчи и предлагают скидки на собственные мерчи «Вест Хэм», «Ювентус», «Рома», «Атлетико», «Галатасарай». А самыми дорогими токенами обладают «ПСЖ» (24,36 $), «Барсы» (16,94 $) и «Ман Сити» (16,41 $) (цены взяты по состоянию на 11.10.2021).

Следуя современным тенденциям, белорусский футзал полностью обновляется: новый партнер и новый дизайн кубка, который стал воплощением идеи цифровизации нашей жизни.

Для BYNEX же спонсорство Кубка Беларуси по футзалу — это возможность поддержать вид спорта, который заслужил гораздо большего внимания, а также способ приобщить белорусский спорт к миру криптовалют, развивать цифровую и финансовую грамотность как спортивной аудитории, так и общества в целом. Сегодня, большинство, слышало о криптовалютах, но совершенно не знает как ими пользоваться и не “видело их в деле”. Поэтому мы решили наглядно продемонстрировать как можно использовать криптовалюты и что эта новая форма денег, которая постепенно заменяет наличные расчеты фиатными денежными средствами и безналичные расчеты банковскими картами.

Самая интересная часть — приз и вознаграждение для победителя кубка. Каким он будет?

Впервые в истории белорусского спорта победители получат призовые в криптовалюте. Размер призового фонда 27 LTC (лайткоин, около 4075 евро). За такой приз стоит сражаться. Тем более взнос для участия в турнире будет под силу как профессиональным, так и любительским командам, заверяют организаторы.

Кубок Беларуси по футзалу стартует в ноябре 2021. Развязка турнира состоится в Минске 8-9 января 2022 года на главной футзальной арене страны – во дворце спорта «Уручье». В Финале четырех сойдутся лучшие команды розыгрыша и поспорят за криптовалюту.
 
 

Источник - bynex.io

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.