ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»Чемпионат ЕвропыСтали известны подробности жеребьевки отборочного раунда ЕВРО U19Детский футзалПідсумки засідання Комітету ДЮФ АФУ: Суперкубок України і заборона на вкидання м’яча за центр майданчику під час ударів від ворітПольшаСторожук и Перкович – из «дьяволов» в «драконы»Первая лига Іван Скіцко – головний тренер «Славути»Турниры«Яско» – переможець «Odessa Open Cup-2021». WeekendЭкстра-лигаІгор Черненко: «Особисто мені соромно, коли ми приймаємо наших суперників у педуніверситеті, але інших варіантів немає»БеларусьЭдимар – новый игрок «Столицы»Бразилия«Магнус» – обладатель Кубка Бразилии-2021Аматоры«Odessa Open Cup-2021». Weekdays. Огляд матчів другого ігрового дняЭкстра-лига«ХІТ» завершив тренувальний збір в УжгородіИспанияМигелин: «Я хочу чувствовать себя игроком, а не пенсионером»Экстра-лига«ДЕ ТРЕЙДИНГ» завершил первый этап подготовки к Экстра-лигеФутзал в миреСборная Ирана – победитель Continental Futsal Championship-2021РоссияИван Мельников: «Мы будем придерживаться своей модели»ПольшаВиталий Лисниченко переходит в «AZS UW DARKOMP Wilanów»БеларусьБарбозинья – игрок «Столицы»БразилияМаркіньйос Шав’єр: «Я вірю в майбутнє футзалу, коли всі головні люди в нашій грі перестануть боятися говорити правду»

Ромуло – игрок «Бенфики»

Бразилец с российским паспортом подписал контракт с португальским грандом

Лиссабонская «Бенфика» объявила о подписании контракта с 34-летним игроком сборной России бразильским защитником Ромуло.
 
Ромуло Алвес Нобре родился 28 сентября 1986 года в Бразилии и имеет двойное гражданство. В «Бенфике» он снова встретится с Иваном Чишкалой, вместе с которым играл в «Газпром-Югра», в сезоне 2017/18.
 
«Я знаю практически всех (футзалистов в команде). Я смотрю игры клубы, в первую очередь матчи дерби со «Спортингом». Я играл с Чишкалой в «Газпром-Югра», а также с Робиньо в сборной (России). Я хочу приехать и помочь «Бенфике» выиграть все титулы, за которые мы будем бороться. Моя позиция – защитник. Мне нравится играть в защите, но я – игрок, который любит атаковать», – сказал игрок на своей презентации.
 
Свою карьеру Ромуло начал в «Умуараме» (2006-07), затем перешел в «Санта-Фе» (2008). После этого последовал переезд в Европу, где Ромуло сначала играл за испанский «Carnicer Torrejón» (2008-11), российское «Динамо» (Москва) (2011-16), опять в Испании за «Барселону» (2016/17), и вновь в России за «Газпром-Югра» (2017/18) и КПРФ (Москва (2018-21).
 
За свою карьеру новобранец «Бенфики» выиграл шесть чемпионатов и пять кубков России.
«Я играл в Бразилии, Испании и России в течение 10 лет. Это важный вызов в моей жизни. Мне будет очень приятно носить футболку «Бенфики». Я с нетерпением жду начала игр и близкого знакомства с болельщиками «Бенфики» поближе», – предположил Ромуло.
 
Источник –
slbenfica.pt

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.