Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 3: триллер в Одессе (+ видео, обновляется)Экстра-лигаСклад "Продексіма" поповнив ще один бразилець з грузинським паспортомЭкстра-лигаТОП-5 голов 3 тура Экстра-лигиЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 3.«Продэксим» пропустил первым, но одержал волевую победу над «Энергией»ВетераныТВД: рідний зал не підведе (+ відео)Экстра-лигаПавел Ардаковский подал в отставку с поста главного тренера МФК «Эпицентр К Авангард»ПольшаКоваль, Бондарь и Иванов отметили старт Экстракласы забитыми мячамиИталияБенефис Леандро Куццолино: аргентинец отгрузил Фелди Эболи пять мячейЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 3. LIVE!Юношеский футзалЗбірна України U-17 завершила збір в Івано-ФранківськуВолынскаяВдруге поспіль Кубок «Волинської газети» вирушає до ЖитомираВетераныРоман Смирнов. Четверть века в футзале. Часть вторая: «Побеждать на паркете ─ это в крови»ХерсонАФЛУ: пятый сезон стартовал в Херсоне!Футзал в мире"Спортинг" выиграл у "Браги" дуэль представителей Португалии в Кубке УЕФАВетераныVeteran’s Futsal Cup 2017 (40+). День 3. Побеждает ТВД!Футзал в миреРикардиньо спас «Мовистар Интер» от поражения в матче с «Осасуной Магна»Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 3: камбэк, триллер, сафари и... hit ХИТаКиев1.10.2017 14.00 Кубок Киева. Финал. «Альтернатива» – «RED» 2:2, по пн 4:3ОдессаКубок Лиги Содружества: начинается плей-оффЧемпионат ЕвропыЕВРО-2018 по футзалу: представляем участников

"Спортинг" выиграл у "Браги" дуэль представителей Португалии в Кубке УЕФА

4 тур.Быстро пропущенный в начале матча гол не помешал лиссабонцам добиться победы

Менее 10-ти дней осталось до старта основного раунда Кубка УЕФА, и соперники чемпиона Украины херсонского «Продэксима» ведут подготовку к ответственным матчам через игры национальных чемпионатов.

Лиссабонский «Спортинг», с которым команда Игоря Москвичева проведет свой первый матч в Кубке УЕФА 11 октября, сыграла выездной матч против другого представителя Португалии в Кубке УЕФА – «Браги», и игра между вице-чемпионом и чемпионом Португалии была центральной в туре.

Началась же она фактически  со счета 0:1. Голкипер «Спортинга» Маркао на 2-й минуте смело подключился к атаке своей команды, но наткнулся на соперника, мяч потерял, что позволило Мариньо спокойно поразить пустые ворота.

Ляп своего вратаря «Спортинг» выправил в середине первого тайма – после розыгрыша штрафного Эдгар Варела ударом с дальней дистанции отправил мяч в ворота. Прошло еще 6 минут, и Диегиньо после заброса с углового сильнейшим ударом прошил голкипера «Браги» Васко Рибейро. Судьбу же матча подопечные Нуну Диаша решили в середине второго тайма, когда с интервалом в 5 минут отправили в ворота «Браги» еще два мяча.

С учетом того, что свой матч тура выиграла и «Бенфика», которая разгромила «Белененсеш» 6:0, статус-кво между португальским грандами сохранилось. У обеих команд по 12 очков, но «Бенфика» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей занимает первое место в турнирной таблице.

В пятом туре 7 октября «Спортинг» ждет еще один сложный матч – лиссабонское дерби против «Бенфики».