ФестивальОдесса и ФФзК приглашают: Summer Futsal Fest-2017!Экстра-лигаМихайло Грицина: «Інтерес з Білорусі був давно, але тоді не хотілося покидати Енергію»ТурнирыДнепр приглашает на Summer Dnepr Cup-2017!Экстра-лигаБоргун близок к возвращению в УраганЭкстра-лигаІгор Колихаєв: «Завдяки характеру команда дійшла до титулу чемпіона» (+відео)Сборная УкраиныMontesilvano Futsal Cup: украинский десант ждут на побережье АдриатикиОстальной мирМаксим Воронин: «Даже у белорусского терпения есть предел»ХмельницкаяТоп-10 голів Преміум-ліги на відкритих майданчиках-2017 (2 тур)ХарьковХарківський футзал 9 випуск кубок ФК Універ весна 2017ХарьковЛучшие голы 22-го тура 31-го кубка ФК УниверЖитомирРезультати третього туру Кубку Житомирської області. ОНОВЛЮЄТЬСЯОдессаОдесса: неделя невероятных «камбэков»Днепр, Суперлига: «Легион» и «Екатеринославхлеб» встретятся в полуфиналеСумыСумы: "Технология" шагает без поражений, яркая ничья "Food Centre" и "Медцентра-БДР"Экстра-лигаДмитрий Камеко: мы же не теннисисты — будем работать над командной игройЭкстра-лигаВ следующем сезоне Экстра-лиги изменится 1/4 финала плей-офф и «бронзовая» серияТурнирыУ Житомирі завершився IХ турнір серед команд енергопостачальних компаній “ВС Енерджі Інтернейшнл Україна”Экстра-лигаБратья Грицыны пополнили состав «Столицы»Экстра-лигаПрезиденты клубов Экстра-лиги решат судьбу следующего сезона 13 июняХмельницкийПреміум-ліга: камбек «Ротора», лідерство «Beerloga» та бойова нічия у центральному матчі туру (+відео)

У Титан-Зари появились новые инвесторы

Клуб из Покровского заручился поддержкой бизнесменов Василия и Евгения Астиона, которые вошли в президентский совет клуба.
 

Вместе с трансферным рынком Титан-Заря в последнее время работала и над усилением финансирования клуба. В итоге в недавнем прошлом новыми инвесторами Титана стали бизнесмены Василий и Евгений Астион.

Как рассказал Sport Arena вице-президент Титан-Зари Анатолий Мирошниченко, братья Астионы принимают непосредственное участие в жизни клуба, не только помогая финансированием, но и фактически являясь руководителями клуба. Вместе с этим на своем посту остается и прежний президент Титана Анатолий Пучка.

По словам Мирошниченко, с приходом Астионов в клубе уже решились многие финансовые проблемы и разрабатывается новая амбициозная стратегия развития.

Напомним, Титан-Заря завершила прошлый сезон после 1/4 плей-офф, уступив в двух матчах Энергии. Также команда пробилась в полуфинал Кубка Украины, после вылета из которого ушла в отпуск и лишилась главного тренера.

На данный момент коллектив продолжает находиться в отпуске и все еще без наставника. По нашей информации, одним из кандидатов на пост рулевого командой является украинский специалист Олег Зозуля.

Источник - https://sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.