Женский футзалМикола Кудацький: «Зараз у розпорядженні «ПЗМС» семеро футзалісток і немає воротаря»ХмельницкаяПреміум-ліга: камбек «Ротора» та герой Сікора (+ відео)Остальной мирВаленко покинул "Экономац" и продолжит карьеру в КазахстанеОстальной мирРогачов і Золотухін поповнили ВРЗТурниры“Кубок СВОБОДИ-2017”: календар матчів турніруЭкстра-лигаДзюба возвращается в Инбев-НПУЭкстра-лигаЛитвиненко звали в Словению, но пока игрок остается в Украине свободным агентомОстальной мирЕвгений Змысля - новичок МФК «Лидсельмаш»ЛьвовскаяГранд-ліга Львова: друга перемога «Спільноти» (+ відео)ХарьковскаяЛучшие голы 6-го тура 13-го Кубка ХарьковаТурнирыКубок СВОБОДИ: як це булоТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 4. АРПИ - победитель Кубка Водяна!Первая лига Олег Мірошник - третій новачок "Епіцентру К Авангард"ТурнирыДмитро Камеко: «Ми не побачили здорового глузду у системі розіграшу турніру»Остальной мирДмитрий Клочко переходит в "Витэн"Украина Срочно нужна помощь Игорю Маржановскому!ТурнирыКубок СВОБОДИ-2017: підсумки жеребкуванняВинницкаяТак забивают в Виннице! Гол пяткой от Александра ТарасюкаОстальной мир По следам Локомотива: по ком звонит колокол, а по кому уже отзвонилТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 2. Итоги

«Продэксим» провел первый товарищеский матч в новом сезоне

«Продэксим» провел первый в новом сезоне матч, правда, товарищеский, но, тем не менее, очень важный. Ведь впервые за три столь долгие и напряженные недели тренировок команда смогла показать все, на что способна.

Дружеская встреча с покровской «Титан-Зарей» состоялась сегодня в Черноморске. Голевую планку задал новичок «Продэксима» Богдан Свиридов, но спустя некоторое время титаны поквитались, забив ответный гол. Счет 1:1 продержался до перерыва. А в середине второго тайма «мельники» пропустили мяч в свои ворота, однако достаточно быстро Алексей Фетько обыграл вратаря соперников и во второй раз ничья – 2:2. Но вскоре Дмитрий Федорченко помог команде вырваться на один гол вперед, но, увы, завершить матч в свою пользу херсонцам не удалось. На последних минутах титаны сравнивают счет – 3:3.

«Это первая игра в этом сезоне и у нас, и у «Титан-Зари». Конечно, выглядела она сырой. Все ребята очень устали за эти три недели двухразовых тренировок, поэтому допускали множество грубейших ошибок. По скоростям – неплохо. Я бы даже сказал достаточно равная игра, но при нашем малейшем преимуществе. Все-таки мои ребята создали больше голевых моментов и чаще выходили 2 х 1, но большую часть моментов не реализовали, совершали грубые тактические ошибки в обороне», — прокомментировал состоявшийся поединок главный тренер ФК «Продэксим» Игорь Москвичев.

Отметим, 5 августа херсонская команда проведет еще один товарищеский матч, но уже с «АРПИ». Встреча состоится в Одессе в 10:00.