Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. Лучшие голы, комбинации и сейвыЭкстра-лига«Цифры знают все»: три «дубля» «Энергии»Экстра-лигаСергій Коваль – гравець “Енергії”УкраинаНаш футзальный 2017-й: десятка самых памятных событий ушедшего годаВолынскаяВолинь. Різдвяна коляда 2018!БеларусьКубок Беларуси. 1/4 финала: братья Грицыны – три гола на двоихДетский футзалОдесса. Цыбенко, Ардаковский и Чурсин – лауреаты Рождественского кубка!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: все интереснее и интереснееУкраинаС Новым годом и Рождеством!Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.2)Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.1)Первая лига Первая лига. Зона «Восток». 6 тур. «АРПИ» уходит на новогодние праздники без пораженийЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: разгром в Запорожье и третья победа «Эпицентра» (обновляется)Экстра-лигаВолодимир Валявка: «Чемпіонат у порівнянні з минулим роком став сильнішим» (ВІДЕО)ВолынскаяУ Луцьку пройшла підсумкова нарада організаторівПервая лига Перша ліга. Група "Захід". 6 тур. Прорив Зеленкевича та емоції ЕпіцентруЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 15-го тура: кто встретит Новый год на первом месте?Желтые ВодыГеоргий Мещеряков: «Нужно объединять, а у нас разъединяют»УжгородМихайло Кополовець: «Хочеться десь поштовхатися, якийсь підкатик, а тут одразу фол»

Днепр: КРИПТО выходит в полуфинал Кубка области (+видео)

В субботу команда КРИПТО провела матч в Днепре против CК Вольногорск в рамках ¼ финала кубка Днепропетровской области по футзалу.
Счет в матче открыл Юрий Гаврилюк ударом с острого угла, перед этим обыграв соперника на правом фланге. Вольногорские футзалисты сравняли счет в середине первого тайма. Помог им в этом Дмитрий Байдак срезавший мяч в собственные ворота в борьбе с соперником. Но спустя три минуты Дмитрий исправился, забив мяч в дальний угол ворот. Команды отправились отдыхать при счете 2:1.

Второй тайм был более напряженным. Игроки обеих команд фолили один за другим и набрали по пять фолов. Очередной фол команды из Вольногорска привел к удару из 10-ти метровой отметки. Исполнять удар вызвался Юрий Гаврилюк, но промахнулся…

Спорный момент был под конец второго тайма, когда игрок Вольногорска упал в штрафной площади желтоводцев, но судья посчитал, что нарушения не было.

В конце матча Виктор Гыжко точным ударом снял все вопросы относительно победителя матча.
3:1 КРИПТО проходит в полуфинал Кубка Днепропетровской области.

СК Вольногорск (г.Вольногорск) - ФК Крипто (г.Желтые Воды)

Еще один матч 1/4 финала закончился победой "Мясной традиции" над ТСП.

Мясная Традиция (г.Днепр) - ТСП Мирный (г.Днепр)   3:0