Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. Лучшие голы, комбинации и сейвыЭкстра-лига«Цифры знают все»: три «дубля» «Энергии»Экстра-лигаСергій Коваль – гравець “Енергії”УкраинаНаш футзальный 2017-й: десятка самых памятных событий ушедшего годаВолынскаяВолинь. Різдвяна коляда 2018!БеларусьКубок Беларуси. 1/4 финала: братья Грицыны – три гола на двоихДетский футзалОдесса. Цыбенко, Ардаковский и Чурсин – лауреаты Рождественского кубка!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: все интереснее и интереснееУкраинаС Новым годом и Рождеством!Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.2)Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.1)Первая лига Первая лига. Зона «Восток». 6 тур. «АРПИ» уходит на новогодние праздники без пораженийЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: разгром в Запорожье и третья победа «Эпицентра» (обновляется)Экстра-лигаВолодимир Валявка: «Чемпіонат у порівнянні з минулим роком став сильнішим» (ВІДЕО)ВолынскаяУ Луцьку пройшла підсумкова нарада організаторівПервая лига Перша ліга. Група "Захід". 6 тур. Прорив Зеленкевича та емоції ЕпіцентруЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 15-го тура: кто встретит Новый год на первом месте?Желтые ВодыГеоргий Мещеряков: «Нужно объединять, а у нас разъединяют»УжгородМихайло Кополовець: «Хочеться десь поштовхатися, якийсь підкатик, а тут одразу фол»

Желтые Воды: пока лидеры отдыхали

Матч между Спартой и Молодью-ГМЗ был под угрозой срыва из-за болезни сразу нескольких игроков Молоди, но все-таки после непродолжительного ожидания шесть человек смогло выйти на поле. Спарта отличилась первой, но буквально тут же пропустила. Однако под конец первого тайма разыгралась и еще трижды мяч побывал в воротах Молоди-ГМЗ. Наконец-то "прорвало" Тимофея "Батона" Поправку, который забил третий свой мяч в игре в самом начале второго тайма, тем самым практически убив интригу в этом матче, который закончился со счетом 8-3 в пользу Спарты.

Отметим, что у Спарты в воротах дебютировал самый юный игрок Премьер-лиги, Андрей Безкровный, которому в прошедший вторник исполнилось всего 16 лет.

Матч между Титаном из Вольногорска и Фобосом из Петрово особых неожиданностей не принес. Петровчане практически в каждом матче достаточно не плохо смотрятся, но им всегда чего-то не хватает. В этот раз им не хватило забитых голов, хотя моментов было создано не мало. Титан своими моментами распорядился успешно, поэтому и выиграл со счетом 7-1. Борис Камалов, благодаря трем мячам, и Дмитрий Шмигевский, благодаря дублю, вышли соответственно на второе и третье место в споре бомбардиров Премьер-лиги.

Самый интересный, по мнению участников группы (в Вк), матч тура полностью оправдал ожидания. Номинальный фаворит встречи, Локомотив из Пятихаток, к концу первого тайма проигрывал со счетом 3-0 и никак не мог собраться, но все же забил гол "в раздевалочку". Во втором тайме СК Вольногорск продолжил действовать на контратаках и это принесло успех. 4-1.Казалось бы, матч идет к победе Вольногорска, но за четыре минуты до конца Локомотив наконец проснулся и буквально вырвал ничью - 4:4.