ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»Чемпионат ЕвропыСтали известны подробности жеребьевки отборочного раунда ЕВРО U19Детский футзалПідсумки засідання Комітету ДЮФ АФУ: Суперкубок України і заборона на вкидання м’яча за центр майданчику під час ударів від ворітПольшаСторожук и Перкович – из «дьяволов» в «драконы»Первая лига Іван Скіцко – головний тренер «Славути»Турниры«Яско» – переможець «Odessa Open Cup-2021». WeekendЭкстра-лигаІгор Черненко: «Особисто мені соромно, коли ми приймаємо наших суперників у педуніверситеті, але інших варіантів немає»БеларусьЭдимар – новый игрок «Столицы»Бразилия«Магнус» – обладатель Кубка Бразилии-2021Аматоры«Odessa Open Cup-2021». Weekdays. Огляд матчів другого ігрового дняЭкстра-лига«ХІТ» завершив тренувальний збір в УжгородіИспанияМигелин: «Я хочу чувствовать себя игроком, а не пенсионером»Экстра-лига«ДЕ ТРЕЙДИНГ» завершил первый этап подготовки к Экстра-лигеФутзал в миреСборная Ирана – победитель Continental Futsal Championship-2021РоссияИван Мельников: «Мы будем придерживаться своей модели»ПольшаВиталий Лисниченко переходит в «AZS UW DARKOMP Wilanów»БеларусьБарбозинья – игрок «Столицы»БразилияМаркіньйос Шав’єр: «Я вірю в майбутнє футзалу, коли всі головні люди в нашій грі перестануть боятися говорити правду»

«Италсервис Пезаро» – чемпион Италии-2020/21

Два матча финала плей-офф чемпионата Италии были сыграны в течение суток

Уникальная история, которая, скорее, может произойти где-нибудь в любительских лигах, а не на уровне чемпионата страны...Первый матч финала Серии A "Италсервис Пезаро" и "Мета Катания" начали около полуночи, а закончили в районе 1:30 по местному времени. Все из-за проблем с освещением на арене Пезаро, где в формате "Финала четырех" проводятся решающие матчи.

Клуб из Катании был крайне недоволен решением официальных лиц все-таки провести матч. После того, как на арене восстановили электроснабжение и справились с аварийной ситуацией, арбитры даже толком не дали командам размяться. В итоге игроки "Мета Катании", явно не желавшие играть в "ночной футзальной лиге", уступили по всем статьям фаворитам и победителям "регулярки" – 1:7.

Вопиющие факты неуважения к участникам матча, болельщикам, самому футзалу не умаляют достоинств хозяев, которые вышли на первый "золотой" матч предельно мобилизованными и в очередной раз доказали, что им нет равных на Апеннинском полуострове. Но осадок останется надолго. Сыграть два матча финала за один день – где вы такое еще встретите? Фактически «Пезаро» решил все вопросы в этой неоднозначной игре, ибо чемпион страны определится по сумме двух матчей. Отыграть " минус 6" у команды Фульвио Колини сродни подвигу…
 
И чуда не случилось – во втором матче «Пезаро», проигрывая на 35-й минуте 1:2, забил дважды на последних минутах, выиграл еще раз и стал чемпионом Италии второй раз подряд.
 
«Мета Катания Брикосити» – «Италсервис Пезаро»   1:7 (0:2)
Голы: Хосико (40) – Марселиньо (1,31), Онорио (2), Борруто (23,32,33), Миарелли (36)

«Италсервис Пезаро» – «Мета Катания»   3:2 (1:1)
Голы: Таборда (7), Куццолино (37), Борруто (38) – Хосико (2), Байсель (35)

По материалам Falcão and others!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.