ИспанияШагинья – в «Пальме», Умберто – в «Вальдепеньясе», Дидак – в…?ИспанияИспания-2020/21. Плей-офф. Финал. LIVE!Первая лига Перша ліга 2020/21. «Любарт» вривається у фіналИспанияПримера-2021/22 стартует 9 октябряБеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!ПортугалияФабиу Сесилиу и Тьягу Бриту покидают «Бенфику»РоссияЯни Корпела – игрок нижегородского «Торпедо»КазахстанЛео не сыграет на чемпионате мираФутзал в мире«Добовець» – чемпіон Словенії, «Літія» з Джоном Ленноном зі «сріблом»Сборная УкраиныВіталій Одегов: «Від хорватів я очікував трішки більшого, нинішнє їхнє покоління виглядало трохи слабше за попереднє»Футзал в миреКазак и Поляков также покидают «Столицу», Исламов – первый новичокИспанияМигелин переходит в «Кордобу»БразилияНето: «От игры в Италии я получил удовольствие и полезный опыт»ИталияФернандиньо присоединился к итальянскому «Наполи»Юношеский футзалАндрій Ткачук: «Збірна України показала хороший футзал, всі намагались виконувати настанову тренера»ИспанияАмиржан Муканов: «Думаю, что в ответной игре все-таки «Барса» возьмет свое»Юношеский футзалВіталій Одегов: «На турнірі в Хорватії ми виконали завдання, які поставили напередодні збору» МолдоваСвиридов, Маржановський, Дубовик і Делятинський стали чемпіонами МолдовиЭкстра-лигаІлля Бакінський уклав контракт із «Кардиналом Рівнестандартом»ИталияКонстантино Вапораки – игрок «Катании»

Константино Вапораки – игрок «Катании»

Чемпион мира-2016 подписал контракт с клубом итальянской Серии А

Чемпион мира-2016 31-летний аргентинец Константино Вапораки подписал контракт с клубом итальянской Серии А «Мета Катания Брикосити».

Свою карьеру Кики, младший из братьев Вапораки, начал в 18 лет в «Бока Хуниорс». Сезон 2014/15 он провел в Испании («Монтесинос Хумилья» и «Пеньискола»), а затем вернулся в родной клуб, где отыграл последние четыре сезона. Вместо со сборной Аргентины, в составе которой он дебютировал в 22 года, он стал чемпионом Южной Америки в 2015 году и чемпионом мира в 2016.
 
По материалам
pasionfutsal.com.ar

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.