Футзал в миреДенис Овсянников и Дмитрий Бондарь переходят в румынскую «Информатику»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Жінки. Група «А». Ізраїль – Україна – 2:6Экстра-лигаОлег Лук’яненко: «Сподіваюся, що новачки стануть підсиленням для нашого колективу»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Чвертьфінал. Україна – Польща – 5:3Экстра-лига«Ураган» двічі переграв «червоних дияволів» Экстра-лига«Продэксим» в Ужгороде разгромил «Мимель»Первая лига Перша ліга: коментарі представників команд перед стартомЧемпионат мираСтудентський чемпіонат світу: чоловіча збірна України у чвертьфіналі зіграє з ПольщеюЧемпионат мираОлег Шайтанов: «З Днем Незалежності, Україно!»Чемпионат мираЖіноча студентська збірна України обіграла збірну РосіїВенгрияВалерий Власович на просмотре в венгерском «Ньирдьюлай»Экстра-лигаСтепан Струк: «Запрошую усіх на поєдинок за Суперкубок України»ИзраильИзраильский «Маккаби» готовится к Лиге чемпионовПервая лига Перша ліга: нарада представників напередодні стартуЭкстра-лигаАлександр Сухов и Виталий Дзюба – в «ХИТе»!Чемпионат мираЧоловіча студентська збірна України завершила груповий етап на першому місціЧемпионат мираЖіноча студентська збірна України здолала КанадуКазахстанКака: «На чемпионате мира буду болеть за Казахстан»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Група «С». Хорватія – Україна. АнонсЭкстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Нам потрібні ще один-два гравці»

«Лупаренсе» в следующем сезоне не сыграет в Серии А

Еще один гранд итальянского футзала прекращает свои выступления в высшем дивизионе страны


После 22 лет в элите итальянского футзала «волки» в следующем сезоне не сыграют в серии А, а с ориентиром на своих воспитанников будут играть в одном из низших дивизионов.
 


Президент вице-чемпионов страны, клуба «Лупаренсе», Стефано Зараттини сделал официальное заявление о смене вектора развития клуба: «Это особый момент, который рано или поздно должен был произойти. Мне трудно выразить свои слова и чувства. Я вспоминаю все те великие моменты, которые были в истории клуба, начиная с 1996 года. Я благодарен огромному количеству людей, без которых невозможно было бы воплотить в жизнь эту мечту. Хочу также поблагодарить игроков и администрацию клуба, фанатов, всех причастных к успехам нашей команды, а также свою семью... каждая история имеет свое начала и конец, и пришло время посвятить больше времени семье и бизнесу... «Лупаренсе» продолжит выступления в молодежных соревнованиях... я понимаю, что не все одобрят мое решение, которое мне очень нелегко было принять, но я надеюсь, что многие меня поймут.»

Легенды "волков" капитан Умберто Онорио (12 лет и 14 титулов в его составе) и аргентинец Пабло Таборда (5 лет и 4 титула) покидают клуб и скорее всего продолжат карьеру в "Пезарро".

Хесулито переезжает в Испанию и присоединяется к «О Парулло Ферроль».

Любимец болельщиков Роберто Тобе из-за смены вектора развития также покидает волков после двух ярких сезонов в составе клуба.

По материалам
FutsalManiafutsal.luparensefc.com

Тэги:

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.