ПольшаНиколай Иванов: «Мы заслуженно попали в Финал четырех»ИталияИталия-2021/22. Тур 11. Два разгрома и ничейный синдромЭкстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаПочалося голосування за стартові четвірки Матчу зірок Parimatch-2021Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»

Польша-2019/20. 18 тур. Драма в Хойнице

Гол Лисниченко принес победу, гол Бондаря спас команду от поражения, гол Колесника увеличил преимущество его команды, но…

7 марта

«Гвязда» (Руда Шленска) – МОКС (Белосток)   1:2 (0:0)
Голы: Бялек (23) – Лисовски (22), Лисниченко (28)

МОКС в гостях обыграл «Гвязду», и победный гол вновь на счету украинца Виталия Лисниченко. Команда из Белостока увеличила свой отрыв от зоны вылета.

«АЗС Университет» (Катовице) – «Клирекс» (Хожув)   2:2 (0:1)
Голы: Хевлик (32), Лопух (40) – Лещак (14,30)

«Клирекс» не сумел в Катовице обыграть местных студентов, Роман Вахула в протоколе матча не отметился.

«Акана Оржель» (Ельч-Лясковице) – «Констракт» (Любава)   2:3 (1:2)
Голы: Кендра (10,24) – Каневски (8), Пюрковски (8), Педриньо (32)

«Оржель» в центральном матче тура дома уступил своему прямому конкуренту в борьбе за медали и отпустил «Констракт» на шесть очков, Николай Морозов и Максим Паутяк в протоколе матча не отметился.

ГСФ (Гливице) – «Ред Дрэгонз» (Пневы)   7:2 (1:1)
Голы: Вилк (9), Гладчак (27,31,40), Лютецки (35), Чех (36,38) – Костецки (17,10-м,29)

«Драконы», проиграв в Гливице, опустились в зону вылета.

ФК «Торунь» – «Пяст» (Гливице)   2:5 (1:2)
Голы: Мровчиньски (20,10-м), Войцеховски (25) – Миколаевич (10,аг), Шадурски (14), Бараньски (27), Мровец (30), Солецки (36)

Вице-чемпион проиграл команде Орландо Дуарте, которая вплотную приблизилась к группе команд, которые ведут борьбу за медали.

«Гатта Актив» (Здуньска Воля) – «Рекорд» (Бельско-Бяла)   1:1 (0:0)
Голы: Кравчик (35) – Бондарь (38)

Голы Александра Бондаря за две минуты до конца матча спас чемпиона от поражения. Виктор Кравцов на 36-й минуте заработал предупреждение.

8 марта

«Ред Дэвилз» (Хойнице) – «ГИ Малепши» (Лешно)   3:4 (2:0)
Голы: Собаньски (2), Колесник (14), Малук Морад (33) – Войцеховски (22,24), Ольчак (30), Медон (40,аг)
Удалены Николай Сторожук (39), Собаньски (40), оба – «Ред Дэвилз».

Самым драматичным матчем тура стала игра в Хойнице, где местные «дьяволы», выигрывая после первого тайма 2:0, в итоге уступили «ГИ Малепши», а решающий гол состоялся за 31 секунду до финальной сирены – мяч в свои ворота неудачно срезал Кристиан Медон. Виталий Колесник забил гол и заработал предупреждение, Николай Сторожук, получив два предупреждения, отправился в раздевалку на 39-й минуте.