РоссияПочему российский футзал пора заносить в Красную книгуЭкстра-лигаТаблиця переходів Екстра-ліги. Літо 2018КиевПішов з життя Богдан Дердель, гравець команди Skidka. Вічна пам‘ять!Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018 стартует 1 августаФутзал в миреНовости от FutsalMania: Рафа Лопес переходит в «Хаэн», Перич – в «Наполи»БеларусьВадим Алешкевич: «Всегда стараюсь работать по максимуму»Турниры«STAVNI KYIV» – победитель Odessa Open Cup-2018!БеларусьБеларусь. Трансферное летоБеларусьВалерий Грицовец: «Цель – закрепиться в составе и приносить команде как можно больше пользы»РоссияАндрей Ткачук: «Дорогу осилит идущий»Футзал в миреПортугалия. Лучшие голы сезона-2017/18. Диегиньо и МерлимКазахстан«Кайрат» представил новичковУкраинаЧемпіонат Європи серед ВНЗ: команда ЧНУ ім. П. Могили посіла шосте місцеФутзал в миреRecord Masters Cup: стал известен календарь турнираБразилияЛучшие голы 12-го тура чемпионата Бразилии-2018ИспанияПако Седано будет работать в Федерации футбола ИспанииЖенский футзалНовости украинского женского трансферного рынкаУкраинаДмитро Іванов: «Після матчу з "Шахтарем" зателефонував Геннадій Лисенчук і перепитав чи ми дійсно перемогли»ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Риос Реноваблес Сарагоса» и «Аспиль Видаль Рибера Наварра»РоссияБесик Зоидзе: «Ромуло – именно тот футболист, который был нам нужен»

Record Masters Cup: стал известен календарь турнира

Фалькао и Рикардиньо сыграют на турнире в Португалии


Третий по счету турнир Record Masters Cup состоится 25 и 26 августа в Албуфейре. Матчи турнира пройдут в «Портимао Арена».

В турнире примут участие два самых знаменитых игрока современного футзала
– португалец Рикардиньо и бразилец Фалькао. Возможно, это один из последних турниров, в котором примут участие оба великих мастера – не так давно бразилец заявил, что в 41 год пора завершать карьеру окончательно. Бразильский «Магнус Футзал» является дебютантом турнира и присоединяется к «Бенфике», «Спортингу» и «Мовистар Интеру».
 
Суббота 25 августа 
14.30 Спортинг
– Магнус Футзал 
19.00 Бенфика
– Мовистар Интер

Воскресенье 26 августа 
13.30 Магнус Футзал 
Бенфика 
19.00
Мовистар Интер – Спортинг

Кроме этого, в пятницу, 24 августа, португальские и не только португальские дети от 6 до 12 лет, смогут вместе с Рикардиньо сыграть в мини-турнире и принять участие в конкурсах "
MegaCrack Tour".

Источник – futsalportugal.com

Тэги:

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.