Первая лига Володимир Гриник: «На безлюдний острів взяв би Ярослава Писька – ловив би мені рибу і співав»Чемпионат мираЗапасной вратарь сборной Казахстана на ЧМ в Литве получил полмиллиона призовыхЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 7 тур. LIVE!Первая лига Негель, Бакум, Чеберяк, Семенченко, Салтанов і Морено – гравці «SkyUp»Первая лига Перша ліга 2021/2022. Представлення учасників зони «Схід»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 5. LIVE!КазахстанСтал известен календарь чемпионата Казахстана сезона-2021/22Первая лига Перша ліга 2021/22. «Любарт» (Луцьк) – «КІВС Енергія-2» (Львів). АнонсПервая лига Андрій Федюк: «Ми не стоїмо на місці, нам вдалось домовитись про співпрацю з Віталієм Багряком»ИталияИталия-2021/22. Тур 1-2. С места в карьерСборная УкраиныОлег Шайтанов: «Матчі з Португалією були дуже інформативними»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. Тур 7: анонсФутзал в миреУзбекистан-2021/22. Тур 1. «Локомотив» идет без потерьКазахстанИгита: «Я еще не наигрался!»Сборная УкраиныЖіноча збірна України зазнала поразки від Португалії у повторній контрольній зустрічіСборная УкраиныАнна Шульга: «Потрібно продемонструвати характер й не боятися суперника»Экстра-лигаРоман Гураль та Максим Цар – гравці КІВС «Енергії-2»КазахстанКубок Казахстана-2021: определились полуфиналистыРоссияФелипе Парадински: «Чемпионаты Бразилии, Испании и России находятся практически на одном уровне»Первая лига Андрій Задорожний: «Після участі у Lviv Open Cup 2021 прийняв рішення, що якщо рухатись, то тільки в першу лігу України»

Россия – победитель Кубка Каспия-2019

В Астрахани завершился турнир четырех сборных

14:00. Азербайджан  Казахстан   2:5
Голы:
Болинья 26, Эдуардо 27 – Гусейнов 3, Болинья 13 автогол, Оразов 15, Дуглас 20, 28.
Нереализованный пенальти: Амадеу 17.

Сборная Казахстана одержала уверенную победу над командой Азербайджана в рамках третьего игрового дня "Кубка Каспия-2019" - 5:2.
Казахстанцы открыли счет уже на старте поединка усилиями Чингиза Есенаманова, точно пробившего с острого угла. На 13-й минуте мяч снова оказался в сетке азербайджанских ворот после отскока от Болиньи
 команда Кака сумела повести уже в два гола. Вскоре сборная Казахстана довела свое преимущество до трех мячей: Игита выполнил заброс на Альберта Акбаликова, а тот сделал скидку головой на Биржана Оразова, которому оставалось только попасть в створ. В концовке первого тайма команда Азербайджана стала действовать в пять полевых игроков, чем сумел воспользоваться Дуглас, точно выстреливший по пустым воротам со своей половины поля.

После возобновления игры подопечные Алесио продолжили попытки сократить отставание, что вскоре воплотилось в гол Болиньи, в касание замкнувшего прострел. Тем не менее, вскоре преимущество в четыре мяча было восстановлено Дугласом, как и в первый раз, поразившим незащищенные ворота. В оставшееся время азербайджанцы сумели забить еще раз, но гол Эдуардо не изменил общего итога встречи. 5:2 - казахстанская команда добивается успеха в заключительном для себя матче на этом турнире.

16:30. Россия  Иран   9:3 (3:1)
Голы:

Сборные России и Ирана в очном противостоянии 25 сентября выявляли победителя "Кубка Каспия". Наша команда разгромила 12-кратных чемпионов Азии со счетом 9:3 и выиграла трофей.

Обе команды не досчитались лидеров к решающему поединку. Из-за повреждения у России не смог выступить капитан Сергей Абрамов, его роль взял на себя Данил Давыдов. У Ирана перебор желтых карточек вычеркнул из протокола Хоссейна Тайеби. Также можно отметить, что место в воротах Сергей Скорович доверил Дмитрию Путилову: каждый из трех стражей ворот нашей команды получил в Астрахани игровую практику.

Уже в дебютной атаке мяч после рикошета от иранца выкатился на ногу Ришату Котлярову – тот забил свой первый гол за национальную сборную. Достаточно быстро почин поддержал Давыдов, ему удался резкий удар в дальний угол с фланга. А на 9-й минуте Ромуло прорвался по флангу и ассистировал Асадову. Удача сопутствовала нашей дружине – на 15-й минуте рикошет от соперника помог забить Руслану Кудзиеву.

Иран незамедлительно выпустил пятого полевого и с первой же попытки забил, но дальнейшего развития не последовало. Хозяева могли увеличить отрыв, но мяч, пущенный в пустой створ, ударился в перекладину.

Второй тайм персы начали с пятью полевыми
 розыгрыш не получался, а Антошкин и Ниязов с разных позиций успешно попадали в пустые ворота. На 29-й минуте после розыгрыша углового забил Асадов, на 35-й классной поперечной передачей из глубины от Антошкина воспользовался Милованов.

Оруджи и Азими сократили отставание, но последний гол – на счету нашей сборной. Серия отскоков помогла протолкнуть мяч в сетку Ивану Милованову.

Итог – 9:3, сборная России стала победителем "Кубка Каспия" и взяла реванш у Ирана за поражение в аналогичном матче «Турнира четырех наций» в декабре 2017 года.