Женский футзал8-11 августа в Киеве состоится международный турнир «Estrellas Cup»Экстра-лигаАндре Броканело: «Эта команда обязана побеждать во всех соревнованиях»ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»Чемпионат ЕвропыСтали известны подробности жеребьевки отборочного раунда ЕВРО U19Детский футзалПідсумки засідання Комітету ДЮФ АФУ: Суперкубок України і заборона на вкидання м’яча за центр майданчику під час ударів від ворітПольшаСторожук и Перкович – из «дьяволов» в «драконы»Первая лига Іван Скіцко – головний тренер «Славути»Турниры«Яско» – переможець «Odessa Open Cup-2021». WeekendЭкстра-лигаІгор Черненко: «Особисто мені соромно, коли ми приймаємо наших суперників у педуніверситеті, але інших варіантів немає»БеларусьЭдимар – новый игрок «Столицы»Бразилия«Магнус» – обладатель Кубка Бразилии-2021Аматоры«Odessa Open Cup-2021». Weekdays. Огляд матчів другого ігрового дняЭкстра-лига«ХІТ» завершив тренувальний збір в УжгородіИспанияМигелин: «Я хочу чувствовать себя игроком, а не пенсионером»Экстра-лига«ДЕ ТРЕЙДИНГ» завершил первый этап подготовки к Экстра-лигеФутзал в миреСборная Ирана – победитель Continental Futsal Championship-2021РоссияИван Мельников: «Мы будем придерживаться своей модели»ПольшаВиталий Лисниченко переходит в «AZS UW DARKOMP Wilanów»

Салтанов, Поночовный и Чернявский – игроки ФК ХИТ

В нынешний период межсезонья киевский «ХИТ» пополнили три новичка – Игорь Салтанов, Владимир Поночовный и Игорь Чернявский.

Поночовный и Салтанов можно сказать возвращаются к своим истокам, а именно вернулись в Киев. Последние два сезона парни ярко себя проявили в ровенском «Кардинале». Чернявский также киевлянин, что не может не радовать. Игорь Чернявский в прошедшем сезоне выступал за команду «GRIFON» в Чемпионате Киева, где и был замечен нашим тренерским штабом.
Также к тренировкам с первой командой вернулся представитель нашей молодежной команды Александр Лифер.
 
Желаем парням раскрыть свой талант в нашем клубе и добыть множество трофеев с командой «ХИТ»! А подробные анкеты наших новичков ожидайте в самое ближайшее время. Будет интересно!
 
Также напомним болельщикам, что «ХИТ» покинули голкипер Евгений Иваняк, а также универсалы Дмитрий Шамли и Андрей Цилык. Наш клуб благодарит ребят за свою игру и профессионализм, и желает успехов в их дальнейших карьерах.
Кроме того, ветераны нашего клуба Сергей Чепорнюк и Александр Корнийчук завершили выступления за первую команду, но остаются в системе клуба – они будут задействованы в тренировочном процессе молодежной команды «ХИТ-2».
 

Источник – Пресс-служба ФК «ХИТ»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.