Экстра-лигаВолодимир Гладов увійшов до тренерського складу АФФК «Суми»ТурнирыКубок Водяна-2021. День 2. LIVE!Юношеский футзалМаксим Чубинський: «Був великий ризик того, що ми не проведемо повноцінний сезон»ТурнирыКубок Водяна-2021. День 1. Продуктивный VAR и волевой «ДЕ Трейдинг»ИспанияАлешандре и Умберто перебираются в ИспаниюПольшаВіктор Русин гратиме за польський «ВКС Шльонськ»КазахстанВиктор Тарчило возглавил «УВД-Динамо» (Гродно)ПортугалияФабиу Сесилиу и Тьягу Бриту вернулись в «Брагу»ТурнирыКубок Водяна-2021: «Ураган» змагатиметься двома «кобмінованими» складамиБразилияМаркиньос Шавьер объявил состав сборной Бразилии на ЧМ-2020 (21)ЧехияБразильцы покидают «Хрудим»Чемпионат мираСборная России начала подготовку к чемпионату мираФутзал в миреТоп-25 претендентов на звание игрока года в миреИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы «Леванте» и «Джимби Картахена»Футзал в миреПочему футзал не является олимпийским видом спорта?Женский футзал8-11 августа в Киеве состоится международный турнир «Estrellas Cup»Экстра-лигаАндре Броканело: «Эта команда обязана побеждать во всех соревнованиях»ТурнирыКубок Водяна-2021. ПревьюЖенский футзал«Леонас - Университет Драгоманова» представил двух новичковБеларусьУчита переходит в «Столицу»

8-11 августа в Киеве состоится международный турнир «Estrellas Cup»

«Леонас - Университет Драгоманова» организовывает в столице Украины международный турнир серди женских команд

 

Тренировочный сбор команды «Леонас - Университет Драгоманова» в этом году не похож ни на один из предыдущих. Совместно с киевской командой к сезону начал подготовку и чемпион Кувейта «Аль Кувейт» в составе с игроками киевского клуба Юлией Форсюк и Ксенией Гриценко, которые предварительно следующий сезон также проведут в своём новом-старом клубе из Кувейта.

Первые дни тренировок оказались достаточно интересными для обеих команд. Тренировки проходят в атмосфере улыбок и хорошего настроения. Это и не удивительно, поскольку обе команды находились в достаточно длительном отпуске. И несмотря на то, что многие игроки принимали участие в различных соревнованиях по пляжному футболу, за залом соскучились одинаково все без исключения. Не останавливает даже температура воздуха в спорткомплексе…
 
 
Кроме того, в рамках подготовки к сезону, «Леонас - Университет Драгоманова» организован международный турнир Estrellas Cup Kyiv 2021, в котором примут участие чемпионы Кувейта «Аль-Кувейт» и Венгрии «D.E.A.C.», а также клуб-организатор и недавно созданный клуб «Энерджи» из Киева.

Все матчи пройдут в спорткомплексе НПУ им. М.П. Драгоманова с 8 по 11 августа 2021 года.
 
Запланировано, что команды проведут по одному матчу каждый с каждым и в среду разыграют чемпионский кубок и призовые места, где команды по итогам трёх игровых дней встретятся между собой согласно занятым местам. 
 
Первая и вторая команды встретятся в Grand Final, а третья и четвёртая сойдутся в Final.
 
К сожалению, по некоторым рекомендациям и соображениям безопасности, в том числе и предупреждению распространения COVID-19 среди участников турнира, матчи пройдут без зрителей, но будут организованы онлайн-трансляции всех без исключения матчей турнира.

Источник - Leónas Fútbol Sala Femenino

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.