ВетераныВетераны. День 3Турниры12.00. Армения – Украина. LIVE! Международный турнир среди таможенных службКиевПозачергова конференція ФФзКРоссияЕвгений Куксевич: «Постараемся своей игрой привлечь болельщиков на трибуны»ВетераныВетераны. День 2Женский футзалЄвро-2019 з футзалу серед жінок: збірна України здобула вольову перемогу над командою БілорусіЭкстра-лига"Кардинал-Рівне" розпочинає чемпіонат із впевненої перемогиЖенский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Україна – Білорусь. АнонсЧемпионат ЕвропыЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 2. LIVE!Чемпионат ЕвропыЧемпіонат Європи серед жінок. Огляд матчів першого ігрового дня (+ відео)Экстра-лигаЖитомирський ФК ІнБев презентував оновлену команду Екстра-лігиЭкстра-лигаЕкстра-ліга. 1 тур. «Енергія» – «Кардинал-Рівне». АнонсЧемпионат ЕвропыУкраїна - Угорщина - 4:4. Післямова + ВІДЕОБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Владимир БобылевРоссияСергей Абрамов: «Стараюсь передавать опыт молодым игрокам»Экстра-лигаФК «Эпицентр К Авангард»: в новый сезон – с обновлённой эмблемой!Женский футзалЖіноча збірна України з футзалу розпочала свій виступ у відборі до Євро-2019 із драматичної нічиєїЖенский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 1. LIVE!Экстра-лигаСК “Сокіл” поповнив свій склад трьома новими гравцямиВетераныВетераны. День 1

Валерий Водян покинул МФК «Одесса»

 

До конца сезона одесскому футзальному клубу осталось провести три игры

Состоялось собрание коллектива МФК «Одесса», на котором президент клуба Игорь Калинин принял отставку наставника команды Валерия Водяна. К сожалению, Заслуженного тренера Украины подвело здоровье, не позволившее ему продолжить продуктивную работу.

Игорь Калинин дал по этому поводу следующий комментарий:

 – К сожалению, по состоянию здоровья Валерий Иванович Водян был вынужден подать в отставку. Учитывая то, что он уже далеко не молод, а всей душой и сердцем переживал за команду, что неблагоприятно сказывается на здоровье, я принял его предложение покинуть пост главного тренера «Одессы». Все-таки у Валерия Ивановича двое маленьких детей, а себя нужно беречь.

Я прекрасно понимаю его состояние, ведь и сам очень болезненно переживаю неудачи команды. Хочется ведь другого… Но что поделаешь? Такова жизнь! Главное, что разошлись мы с этим замечательным тренером и человеком полюбовно, сохранив дружеские отношения. Я очень благодарен Валерию Ивановичу за то, что он стоял у руля нашей команды и за то, что ему удалось сделать для нас. Мы все желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в карьере. А пока действиями «Одессы» буду управлять я. Впереди два выезда – в Киев и в Ковель, на матч с одним из лидеров – «Шансом-Авто», а 7 апреля мы примем на своей площадке львовский «Лемберг». Надеемся, что в последних матчах нам удастся порадовать наших болельщиков.


Одееса-спорт.Инфо

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.