ИзмаилИзмаил. "Дунай" (Измаил) - "Дунай" (Богатое). 2:5 ОбзорЖитомирВ неділю - пряма трансляція матчу "ІнБев-Полісся" - "Енергія"ХмельницкаяПреміум-ліга: центральні матчі ігрового дня в режимі LIVE!!!Первая лига «Деливери» — «Эпицентр К10» 5:3. Гости трижды сравнивали результат... (+видео)ДнепровскаяЖелтые Воды. КРИПТО - Фобос 7:0. Обзор матчаПервая лига «Эпицентр К Авангард» (Одесса) - «Рятувальник» (Ромны) 7:0 (+послематчевые интервью)Ивано-ФранковскАМФІФО запускає власний сайтОдесскаяОдесса: грандиозный «камбэк» от «MFC Kryptos»...ЛьвовскаяГранд ліга Львова. “Імперія” – “Нові імена”. АнонсХмельницкийПреміум-ліга. Прев’ю 3-ого туру. В передчутті битви грандівКиевКиев. Анонс 3-го тура Высшей лиги. Рандеву лидеровНиколаевНиколаев: в игру вступили грандыХарьковскаяХарківський футзал 4-й випуск 30-й кубок ФК "Універ"ВинницаСуперкубок Вінниці виграє "Володимир"!ХарьковскаяЛучшие голы 9-го тура 30-го кубка ФК "Универ"ХмельницкийТоп-12 голів Преміум-лігиИвано-ФранковскаяСтав відомий склад учасників та календар Чемпіонату України з футзалуКиев«Великолепная пятерка» или сборная 2-го тура Высшей лигиКривой РогКривой Рог. Суперлига. 6-й тур. Обзоры.КраматорскЧемпионат Донецкой области стартует 19 ноября

«Великолепная пятерка» или сборная 2-го тура Высшей лиги

Традиционно по завершении тура редакция Федерации футзала Киева выбирает команду лучших игроков. Всем, кто отдал на поле все силы, проделал огромный объем полезной работы, совершил позитивные ключевые действия, повел команду за собой – добро пожаловать! Начнем:
 
 

Андрей Бузинный. Голкипер Альтернативы отыграл матч на высоком уровне. На первый взгляд может показаться, что Антарес без двух важных игроков основы не сумел создать трудностей стражу ворот, однако Андрей несколько раз растягивался в прыжке за летевшими в створ мячами. Уверенные действия на последнем рубеже позволили партнерам по команде со спокойной душой созидать на чужой половине. Бузинный оставил ворота на замке, за что заслуженно попадает в нашу символическую сборную.

Константин Митленко. Надолго игроки ТСП запомнят 33 номер команды BudmonsteR-Akvilon, ведь именно эту комбинацию им доводилось часто видеть на спине убегавшего в атаку игрока. Костя, безусловно, был одним из лучших в то воскресенье. Он неустанно создавал голевые моменты один за другим, почти треть ударов по воротам команды взял на себя, и прибавь немножко везения, счет на табло был бы явно больше! На послематчевом интервью тренер также с положительной стороны выделил парня. Митленко отличился единожды, но этот мяч позволил «желто-черным» взять три очка, а поэтому с хлебом-солью встречаем Костю в сборной 2 тура.

Евгений Заец. Уж кто регулярно стучит в двери сборной, так это Женя Заец. Представитель «Альтернативы» постоянно на высоком уровне проводит свои игры, а стабильность как мы знаем это признак мастерства. Он традиционно создает уйму возможностей партнерам, а в эти выходные и на свой счет записал дубль. Пожалуй, его забитые мячи стали решающими, поскольку еще в первом тайме довели счет до 3:0 в пользу родной команды. За прорывы с фланга и точные попадания по воротам приглашаем Женю в компанию лучших! Единственное, где не успел, так это подойти к фотографу, чтобы было хорошее фото в базе для сборной. А то, со скрином как не родной :).

Андрей Науменко. Зачастую главные роли и самые лестные слова достаются авторам забитых мячей. Однако лидеры и «разгонялы» атак тоже заслуживают внимания, а мы уж их качественных действий не упустим. Андрей в тот день успевал на поле везде, начиная с отбора, и заканчивая выстрелами с любой удобной дистанции. В противостоянии с Антаресом Науменко явно был ключевым звеном солидных действий команды на поле. Голы при такой самоотдаче придут, хотя и без отметок на табло такого игрока хотел бы видеть каждый коллектив.

Андрей Степанюк. Еще один игрок, общий вклад в результаты команды которого сложно переоценить. В воскресенье Андрей отдавал все силы за PARTIZAN на поле, качественно и уверенно действовал при отборе. Что немало важно, именно ему удалось открыть счет забитым мячам команды, что позволило в дальнейшем «плясать от соперника». И уж точно каждый мог заметить то желание и самоотдачу Степанюка, благодаря которой «партизаны» пока что демонстрируют лучшую игру – дай Бог им и дальше так!

Горянский Владислав, пресс-служба ФФзК
 

Источник - futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.