Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. 2:1 в пользу «зеленых»ХарьковскаяЛучшие голы 1-го тура Кубка ФК Универ весна 2018Кубок УкраиныКубок Украины. 1/8 финала. Ответные матчи. LIVE!Збірна Португалії визначилася з заявкою на Євро-2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018: совсем скоро!Первая лига Первая лига. Группа «Восток». 7 тур: разгром в Черкассах и логичная нелогичная ничьяПервая лига Первая лига. 7-й тур. LIVE!Чемпионат ЕвропыАлександр Москалюк: «Для нас это были первые шаги на международной арене»Чемпионат ЕвропыЄвген Іваняк: «Будьте з нами, будьте за нас, і тоді в нас все вийде»Чемпионат ЕвропыИгита: «Задача-минимум для сборной Казахстана — выход в четвертьфинал чемпионата Европы»Чемпионат ЕвропыКакау объявил предварительный состав сборной Казахстана на ЕВРО-2018Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. «Ураган» уносит «Титан»Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Анонс-3: ставим на «зеленых»КазахстанКакау: «Такие команды, как «Жетысу», нужны чемпионату»Детский футзалЮноши U12 «Чёрного моря» вместе с главной командой отправились на турнир в ГерманиюИталияСмена тренера не панацея: "Лацио" дома проиграл "Лолло Каффе Наполи"Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Ответные матчи. Львовский разгромЧемпионат ЕвропыРоберт Лупу: «Трудно быть одновременно и тренером и игроком»БеларусьНаші за кордоном: Олександр Хурсов повернувся у «Лідсельмаш»Экстра-лигаВіталій Радевич: "Збірній України під силу поборотись за нагороди Євро"

Юноши U12 «Чёрного моря» вместе с главной командой отправились на турнир в Германию

Оба коллектива попробуют свои силы в международных соревнованиях.

С 19 по 21 января в Бернау (Бавария) состоится международный юношеский турнир по футзалу, а также турнир среди взрослых спортсменов – участие в обеих примут и команды «Чёрного моря».

Соревнования в возрастной категории U12 (2006-2007 годы рождения) состоятся в субботу, 20 января. Соперниками одесситов будут семь немецких команд, в том числе юноши таких известных клубов, как «Герта», «Ганза» и «Унион Берлин».

Предлагаем вашему вниманию приветственные слова в адрес «Чёрного моря», опубликованные на официальном сайте клуба-организатора соревнований, ФК «Бернау». «С особым нетерпением мы ждём наших друзей из Украины. Команда «Чёрного моря» всегда была успешна в наших турнирах среди взрослых спортсменов, а в этот раз клуб привозит на соревнования своих футболистов возраста U12. Как рассказал нам наш украинский друг, ребята из «Чёрного моря» очень взволнованы накануне старта в турнире. Нашим гостям из Украины предстоит долгое путешествие, и визит «Чёрного моря» придаёт нашему турниру международный характер. Мы также с нетерпением ждём футболистов с побережья Чёрного моря», — цитата с fsvbernau.de.

В составе делегации «Чёрного моря» в Германию отправились девять игроков, а также тренеры Фёдор Пылыпив, Рамис Мансуров, Роман Кушнир и Александр Гирка. Руководитель делегации – Сергей Торшин. Пятёрка опытных исполнителей в те же сроки и с теми же соперниками будет соревноваться в главном турнире.

Источник 
– blacksea.odessa.ua

 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.