Лига чемпионов УЕФАГригорий Иванов: «Хочется выйти в элитный раунд с первого места»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Основной раунд. День 2. LIVE!Лига чемпионов УЕФАФедір Пилипів: «Вболівальники «Урагану» – це шостий гравець команди»ПортугалияПортугалия-2021/22. Лучшие голы 4-го тураФутзал в миреКакау может возглавить сборную ИранаПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 7. Победные голы Максима Паутяка и Виталия КолесникаЧемпионат мираРефери из Кыргызстана Нурдин Букуев установил рекорд чемпионатов мираРоссияАрнольд Кнауб: «О несостоявшемся переезде в Бундеслигу ничуть не жалею»Сборная УкраиныІрина Дубицька: «Збірна Фінляндія на турнірі Lviv Freedom Cup-2020 і зараз приблизно на тому самому рівні»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 6. Осечка ВРЗ и победная серия БЧСборная УкраиныОлег Шайтанов: «У січні в нас спаринги з Іспанією, на початку лютого — зі Швецією» ИталияИталия-2021/22. Тур 5. «Падуя» увеличивает отрывСборная УкраиныЮлія Форсюк: «Відразу після фінального свистка до кінця не повірили, що змогли здобути омріяний результат»Лига чемпионов УЕФА«Ураган» у Кубку УЄФА 2011/12: як це булоПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Cхід. 2 тур. «ЗАПОРІЖПРОМГРУП» і «SkyUp» поки без втратПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Захід. 2 тур. «Любарт» зазнав другої поразки поспільЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 8 тур. «Продексім» обіграв «Ураган» і наблизився до лідерівРоссияАлександр Попов: «Мы уверены в своих силах»ИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 3-го тураЧемпионат ЕвропыУкраїна вийшла у "Фінал чотирьох" Євро-2022: українська воротарка забила шалений гол

Юрий Кобзарь возглавил львовскую «Энергию»

Известный харьковский специалист Юрий Кобзарь назначен на пост главного тренера львовской «Энергии»


 
Известный харьковский специалист Юрий Кобзарь назначен на пост главного тренера львовской «Энергии», завоевавшей в минувшем чемпионате Украины серебряные медали.
 
Об этом сообщает официальный интернет-сайт мини-футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) со ссылкой на президента ФК «Энергия» Александра Стефанкива. По словам Стефанкива, «в Украине не так много тренеров, работающих в футзале не один год. Один из таких — Юрий Кобзарь, и мы считаем, что его опыт и умение «делать» команду, после того как у него постоянно забирали воспитанников, говорит о его высоком профессионализме, достаточном для решения высоких задач».
 
Напомним, что Юрий Иванович был одним из создателей харьковской команды «Эхо» (ныне — «Универ-Харьков), в которой он работал на посту главного тренера до января 2005 года. После того, как его заменил Виталий Чернышев, Юрий Кобзарь полтора года работал главным тренером одной из харьковских любительских команд — «ЖБК-5».
 
И вот с 13 июня наш земляк работает главным тренером львовских «энергетиков». Кстати, по неофициальной информации, в своей новой команде Юрий Кобзарь хочет видеть и двух своих бывших подопечных по ФК «Универ-Харьков» — Дениса Овсянникова и Сергея Якунина.
 
Источник –
vecherniy.kharkov.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.