Футзал в миреТОП-5. Голы Феррао на Межконтинентальном кубке-2018Ветераны14.00. Чемпіонат та Кубок України серед ветеранів. Жеребкування. LIVEРоссияРоссия. Суперлига. 2 тур. LIVE!Экстра-лигаИстория Суперкубка Украины. От «Шахтера» до ХИТаБразилияЛучшие голы 16-го тура чемпионата Бразилии-2018Экстра-лига«Суперкубок України»: передматчеві прогнози експертівВетераныЧемпионат Украины «50+». Система розыгрышаВетераныКубок Украины «40+». Система розыгрышаЖенский футзалЖіноча збірна України здолала ПольщуПервая лига Игорь Черненко: «Мы объединились для достижения самых высоких целей»Экстра-лигаВалерій Директоренко: «Вистрілити можуть усі, головне – не застрілитися!»Экстра-лигаДмитро Медвідь і ХІТ: пляжний футбол перемігФутзал в миреИз чемпионата Дании по футзалу – в футбольную сборнуюБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Роман ЦаповОдесса​Летнее первенство Лиги Содружества-2018: итогиГерманияЮрій Мельник: «У німецького футзалу дуже великі перспективи»ИспанияМарсел переходит в «Мовистар Интер», а Фолья может вернуться в ИталиюБеларусь«УВД-Динамо» представляет: Дмитрий МихайленкоЧехияЧемпіонат Чехії стартував з розгромного бенефісу «Спарти»РоссияЕвгений Куксевич – новый главный тренер МФК «Норильский никель»

Жозе Алесио: "Какау не возглавит сборную Азербайджана"

Бразильский специалист, тренер сборной Казахстана по футзалу прокомментировал возможность своего назначения на освободившийся пост главного тренера национальной команды Азербайджана.

«Я не знаю, почему Тино Перес покинул сборную Азербайджана. Поэтому об этом ничего не скажу. Что касается моего возвращения, то это не реально. Не верю, что Заур Ахундов захочет вернуть меня в сборную. Но я очень хотел бы снова работать со сборной Азербайджана. Это родная для меня команда, как и Азербайджан - вторая родина для меня», – заявил Жозе Алесио.

Алесио также высказался насчет шансов Какау возглавить сборную Азербайджана. «Про него скажу одно – не получится. Какау возглавлять сборную Казахстана и, как я слышал, продлит контракт на два года. Новому наставнику сборной Азербайджану нужно будет время. До старта чемпионата мира осталось мало времени и это невыгодно для сборной Азербайджана. Кто бы не пришел в вашу команду, испанец или бразилец, главное, чтобы у него был опыт», - добавил Алесио.

 azerisport.com 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.