Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 8: невероятные концовки, подвиги Лысенко и победа «Эпицентра» Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 8: рубка в Киеве и Львове, неожиданность в Херсоне и сенсация в ОдессеЖитомир15.00. Житомир. Третій тур Вищої ліги. Онлайн центральних матчівПервая лига Футзальним досвідом з «Дніпром» (Черкаси) поділиться Назар ЯцишинЭкстра-лигаМФК «Продэксим» приветствует нового игрокаЖенский футзал Отбор ЮОИ-2018: у юношей ничья с Венгрией, у девушек – с АзербайджаномЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 8. LIVE!ВетераныМастер-класс от ветеранов "Черного моря"Кубок УкраиныКубок України. “Галицька Здоба” тріумфує в Івано-ФранківськуФутзал в миреГрозная «Дева»Ивано-Франковск11 листопада стартує чемпіонат Івано-Франківської області з футзалуСборная УкраиныУкраина в отборе ЮОИ-2018: юноши уступили Португалии, девушки – ИталииИспания"Мовистар Интер": лучшие голы октября-2017Ветераны“Енергія-Тайм” — переможець турніру серед ветеранів “Кубок ректора СНУ” у Луцьку (ВІДЕО)ХарьковПередача Харьковский футзал от 02.11.17ХарьковЛучшие голы 8-го тура Кубка ФК Универ осень 2017ХмельницкийПреміум-ліга: прев’ю 2-ого туру у дивізіоні 1ЗапорожьеЗапорожье. Премьер-лига. Анонс матчей 3-го тура.Экстра-лигаЭкстра-лига. Дела судейские. Эпизод третий: о моде, погоде, чудесах и неприкасаемыхЭкстра-лигаАнонс 8-го тура: без «Оранжевой машины»

ЮОИ-2018: УЕФА назвал хозяев групп в квалификации от Европы


Как известно, футзал впервые включен в программу Юношеских Олимпийских игр, которые 6-18 октября 2018 года пройдут в Буэнос-Айресе. Европа на этом турнире будет представлена двумя командами как в соревнованиях мальчиков, так и девочек. Возрастная категория юных футзалистов, которые могут принять участие в этом турнире – родившиеся в период с 1 января 2000 года по 31 декабря 2003 года.
 
Борьбу за две путевки в турнире юношей поведут 16 сборных: Россия, Испания, Португалия, Италия, Украина, Азербайджан, Словения, Казахстан, Сербия, Хорватия, Чехия, Румыния, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия.
 
Сборные этих стран будут разбиты на 4 группы по 4 команды, и победители групп, по предварительной информации, выйдут в «Финал четырех», где и будут разыграны две путевки на ЮОИ-2018.
 
УЕФА принял решение, что хозяевами групп будут такие страны: Словения, Сербия, Хорватия и Словакия.
 
В отборочном турнире среди девочек сыграют 8 сборных: Россия, Испания, Португалия, Италия, Украина, Азербайджан, Казахстан, Румыния. Эти команды будут разбиты на две группы по 4 команды – победители групп получат путевки в Буэнос-Айрес.
 
УЕФА принял решение, что хозяевами групп в турнире среди девочек будут Испания и Португалия.
 
Квалификационные турниры как у юношей, так и у девочек пройдут 1-4 ноября 2017 года.
 
Информация о дате проведения жеребьевке и о деталях её регламента – в ближайшее время.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ  
 

Источник — Sport.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.