Беларусь19.00. Беларусь. 1/4 финала плей-офф. Витэн (Орша) – Форте (Могилев). LIVE!Экстра-лига«Цифры знают все»: рекордная серия в ПокровскомАссоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «Футзал – это семья. Она небольшая, но она растёт»Футзал в миреОпределились даты проведения клубного чемпионата мираЭкстра-лигаАндрій Сімка: «Урагану» трохи не вистачило везіння» Экстра-лигаПІСЛЯМОВА-28. Огляд окремих ігрових епізодів + ВІДЕОФутзал в миреДмитрий Бондарь: «В Актобе умеют болеть»БеларусьБеларусь. 1/4 финала плей-офф. «Лидсельмаш», «Столица» и ВРЗ – в полуфиналеПервая лига Известная одесская футзальная команда может прекратить свое существованиеЭкстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 26ЛьвовПетро Закалюжний: «АФЛ працює у правильному напрямку»Ассоциация футзала УкраиныСергій Владико взяв участь у зустрічі представників команд-учасниць чемпіонату Миколаївської області з футзалуПольшаРоман Вахула: «У Польщі задоволені українськими гравцями»Кубок УЕФАДиванная аналитика ч.1. Европейский поход пиренейцевБеларусьБеларусь. Статистические итоги регулярного чемпионатаЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Финалы. Первые матчи: несбывшиеся прогнозы или почему в Херсоне шансов нетЭкстра-лигаРуслан Остапчук: «Моя задача – не портить четверку и стараться забивать мячи»Испания«Кайрат» и «Барселона» согласовали трансфер ДугласаРоссияРоссия. Суперлига. 22-й тур. LIVE!ВетераныВетераны "40 плюс". Мнения. Дмитрий Толмачев – лучший игрок финального этапа

Запорожье. Премьер-лига. Анонс матчей 3-го тура.

Центральным станет матч между "Сичью" и "АРПИ"
 
 
ГлавДомСтрой – Аскон
04.11. ДС ЗАС. 15.15
Тур стартует встречей между командами, которые любят и умеют забивать. Не всегда это идет на пользу сохранению своих ворот в неприкосновенности. Но точно от них всегда можно ждать результативной игры. Команды по-разному провели стартовые туры. «Аскон» упустил победу над «Евростандартом» и был разгромлен «Колесом», забив при этом трижды. «ГлавДомСтрой», уступив сначала «АРПИ», добыл уверенную волевую победу над «Лотосом». А посему видится фаворитом в поединке с «Асконом».
 
Бонус – Лотос
04.11. ДС ЗАС. 16.30
Команды пока неудачники турнира. «Бонус», начав за здравие ничьей с «Сичью» в перенесенном матче, огреб потом от «АРПИ». «Лотос» и того не набрал, проиграв по делу «Колесу», а потом провалил второй тайм с «ГлавДомСтроем». Для обоих соперников победа крайне важна, иначе можно слишком далеко отпустить конкурентов. А догонять всегда тяжело. Результат этого противостояния может пролить достаточно света на готовность команд к борьбе и их настоящих возможностях.
 
Сич Юнайтед – АРПИ-2007
04.11 ДС ЗАС. 17.45
Центральный матч тура. Встретятся третья и вторая команды чемпионата и после игры их турнирное положение может резко поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому, наверное, ждать феерически результативной игры не стоит, хотя футзал есть футзал. Тем более, если учесть количество голов, забитых «Сичью» в последнем туре. Обе команды пока не проигрывали, «АРПИ» так вообще не теряло очков, и является наименее пропустившей лиге. Нас ждет мощный файт!
 
Колесо-Центр – Евростандарт
04.11. ДС ЗАС. 19.00
Если смотреть на таблицу и результаты предыдущих игр этих команд, то вроде бы всё ясно. «Колесо» явный фаворит, идет на первом месте, а больше него забила только «Сич». И как раз в матче с «Евростандартом», который в двух играх пропустил 19 голов, но все же одним очком разжился, показав и характер, и тактическую выучку, использовав недостатки «Аскона». С «Колесом» команде будет в разы тяжелее, уж очень классную форму демонстрирует лидер лиги.

Источник - futsal.zp.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.