Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!Футзал в миреХоссейн Тайеби: «Я бы не добился успеха без поддержки своих партнеров и тренеров»ИспанияСанти Басиле – новый игрок «Футбол Эмоушен Сарагоса»Экстра-лигаСтартувало голосування за Найкращого футзаліста України 2020 рокуПортугалияПортугалия-2020/21. Лучшие голы 19-го тураФутзал в миреАлександр Прядко: «Особых иллюзий на матчи с Украиной датчане не питают»КазахстанИгита: «Разумеется, я настроен стать лучшим и в шестой раз, однако предпочел бы выиграть Лигу чемпионов»Футзал в миреМьянма ищет тренера сборнойЧемпионат ЕвропыУкраїнська бригада арбітрів працюватиме на матчі основного раунду відбору Євро-2022Вторая лигаНазар Станкевич: «В дорослому футзалі твою роботу оцінюють результатом і зараз нам потрібно робити ставку саме на нього»Вторая лигаАндрій Чуднов і Богдан Мізюк – новачки «Любарта»Экстра-лигаВалентин Бондарь: «Как-то «швырнули» мужика на цистерну солярки, но мы за эти деньги поступили как робингуды»Чемпионат ЕвропыЗбірна України зіграє обидва відбіркові матчі до Євро-2022 із Данією у ЗапоріжжіПервая лига Юрій Іванишин: «Я маю можливість працювати пліч-о-пліч з українським Пепом Гвардіолою»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Задача – выйти на Евро с первого места»Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Ми летимо на один матч, тож, у складі збірної до Албанії вирушить двоє голкіперів»Вторая лигаРостислав Грицків: «Коли старші гравці в квадраті «вмикають бразильців», мені потрібно брати тайм-аут»КиевОлександр Репеха: «Заявитися в Першу лігу України на сьогоднішній день не проблема, але її нема»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 12. Бенефис Тараса Королишина в юбилейном матчеФутзал в миреFutsalplanet Awards-2020: Феррао, Ігіта, Амандінья, Леозіньо знову найкращі

Арнольд Кнауб: «Верю в победу Игиты, потому что он действительно является лучшим вратарем»

Арнольд Кнауб поделился cвоим мнением о шансах своих соотечественников на победу в премии FutsalРlanet Awards 2020


Авторитетный международный портал о мини-футболе Futsalplanet.com включил в число номинантов ежегодной премии FutsalРlanet Awards 2020 на звание лучших по итогам 2020 года сборную Казахстана, ее главного тренера – Кака, и голкипера  Игиту.

Своим мнением об этом поделился действующий игрок национальной казахстанской дружины, недавно перешедший из МФК «Жетысу» в немецкую «Фортуну» Дюссельдорф Арнольд Кнауб.

 Считаю, что у сборной Казахстана есть высокие шансы на победу в этом году, потому что мы совершили чудо в Чехии, выйдя практически из невозможной ситуации, когда какие-то секунды решали то, будем ли мы участвовать на чемпионате мира или нет. Думаю, что этот фактор может как-то поспособствовать победе нашей национальной команды. Что касается Кака и Игиты, то мне сложно давать какие-то прогнозы, но как соотечественник и друг, я верю в их победу. В победу Игиты верю без сомнений, потому что он действительно является лучшим. У тренеров все-таки многое зависит от значимых побед, тем не менее, Кака для меня является лучшим тренером из числа тех, с кем я работал,  подытожил Кнауб.

Отметим, что Кака является одним из претендентов на премию «Лучший тренер национальной сборной», а Игита – «Лучший вратарь в мире», звание которого голкипер национальной команды Казахстана и «Кайрата» удостаивался за свою карьеру уже четыре раза.

Источник  Prosports.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.