БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 20. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 17. LIVE!Favbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. 1/2 фіналу. LIVE!Чемпионат мираЖеребьевка чемпионата мира-2020 (21) – 1 июняКазахстанКака: «Не можем иметь две цели одновременно»Сборная УкраиныЗбірній України зараховано технічну перемогу у матчі відбору до Євро-2022 з АлбанієюИспания«Мовистар Интер» – обладатель Суперкубка Испании-2020Детский футзал«ДЮСШ-Respect» здобуває Кубок України U-12ИспанияХосе Руис: «Хочется самому уйти из спорта, а не дождаться того, чтобы спорт ушел от меня»Чемпионат ЕвропыВладимир Вусатый: «Я склоняюсь к тому, что пора мне уже двигаться к завершению»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «Ми маємо справжній коллектив»Экстра-лигаАндрей Мельник – игрок МФК «Продэксим»Сборная УкраиныНазарій Войтович: «Дружний колектив збірної підтримував мене з першого дня»Чемпионат ЕвропыТомаш Драховски: «За выход на ЕВРО нам обещали 14 тысяч евро»РоссияАлександр Телегин: «Если выйдем на «Синару» в плей-офф, то матчи в выходные могут стать разминкой перед играми на вылет»ИталияИталия-2020/21. Тур 16. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 1/2 фіналу плей-оф. Анонс перших матчівИспанияДаниэл Шираиши: «Мы не можем уступить в финалах дважды одной и той же команде»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Результати жеребкування чвертьфіналівЭкстра-лигаДаніел Роза: «Я дуже щасливий в Україні»

Санти Басиле – новый игрок «Футбол Эмоушен Сарагоса»

Чемпион мира-2016 аргентинец Сантьяго Басиле перешел в клуб испанской Примеры

Чемпион мира и обладатель многих значимых титулов в составе сборной Аргентины – Санти Басиле (25/07/1988) переходит из аргентинского клуба «Кимберли» в испанскую «Сарагосу». Контракт рассчитан на полгода с возможностью продления еще на сезон.

Сантьяго Басиле – признанный мастер, отличающийся тактической выучкой и диспетчерскими способностями. Практически все свою карьеру он провел в Аргентине, где успел поиграть и за «Бока Хуниорс». В 2011-м году Санти на короткий промежуток времени прибыл в «Физиомедиа Манакор» (ныне «Пальма Футзал»), однако бюрократические проволочки помешали аргентинцу проявить себя. Басиле не полетит со сборной Аргентины на товарищеские матчи против Узбекистана, запланированные на начало февраля, так как решает вопросы с документами для скорейшего присоединения к новой команде.

На данный момент «Сарагоса» идет 8-й в турнирной таблице и рассчитывает побороться за место в плей-офф. Приобретение Басиле должно поспособствовать решению непростой задачи, ведь еще в прошлом сезоне команда цеплялась за выживание в Примере.

Источник –
Falcão and others! по материалам adsala10.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.