Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Бердянск: догонит ли "Агринол" "Азовское море"?


После 15 -ти сыгранных матчей турнирная таблица выглядит именно таким образом.Как обычно, лидирует команда Азовского моря. На расстоянии трёх очков от лидера подкрался Агринол. Третье место за собой сохраняет команда Бриз. Дальше по турнирной дистанции идёт Джон Гривз. За ним Вектор, а замыкает шестёрку Арсенал Бердянские Жатки. Чемпионат Бердянска по мини-футболу уже вышел на финишную прямую. Осталось провести всего два тура, а это всего одна неделя, а точнее двое выходных дня. В Бердянском Чемпионате возобновилась интрига, после того, как лидер Чемпионата - Азовское море уступило Джон Гривзу. После этой игры расстояние между Азовчанами и Агринолом сократилось до трёх очков. Все будет решаться в последние дни Чемпионата.

16 тур порадует нас такими противостояниями как:

Агринол : Бриз
- Агриноловцы нацелены на то, что бы вырвать первую строчку. Это конечно очень маловероятно, но всё же. Для осуществления этой цели звёзды должны стать в ряд, а меркурий должен находиться в фазе Венеры. Это конечно всё шутки, но победа Агринолу нужна как воздух. Бриз, в свою очередь планирует завоевать медали Чемпионата, а поэтому , будет биться за результат. 

Арсенал-Бердянские Жатки : Джон Гривз
- у Гривзов появился крошечный шанс на бронзовые медали Чемпионата. В последнее время подопечные Дениса Грибачёва показывают отличную игру. Результатом этого стали победы над Азовским морем и Вектором. Арсеналовцы будут биться за престиж команды. Шансов на медали у команды уже нет.

Азовское море : Вектор
- Азовчане, дабы уверенней себя чувствовать, должны в этой встрече побеждать. Коллектив Вектор, в последнее время немного расстраивает. До этого момента хорошая игра сменилась двумя к ряду сухим поражениям. Вектор также потерял шансы на медали, но остаётся надеяться, что порох в пороховницах ещё остался.

17 тур - этот тур станет финальным.
В этот день будут такие игровые пары:

Арсенал-Бердянские Жатки : Вектор
- В этой игре сыграют пятая и шестая команда Чемпионата. Уходя, нужно громко хлопнуть дверью. Именно это и будут делать команды.

Джон Гривз : Бриз
- Этот поединок, возможно, станет битвой за третье место.

Агринол : Азовское море
- Что тут скажешь? Если оба коллектива одержат в субботний день победы, то разница между командами будет в три очка. Матч первого этапа завершился сокрушительным поражением Агринола со счётом (1:6). Для всеобщей победы в Чемпионате агриноловцам необходима победа в 6(!!!!) мячей. Учитывая фантастическую игру Азовского моря это кажется ну очень маловероятным. Однако, это всего лишь взгляд в будущее. До этого поединка будет ещё один тур, так что всё может поменяться.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.