Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Нідерланди – Україна. Передматчева пресконференція: Олександр Косенко, Петро ШотурмаИспанияЖіноча збірна України зазнала болючої поразки від Іспанії у першому товариському матчіЧемпионат ЕвропыCборная Украины в финальной части чемпионатов Европы по футзалуФутзал в мире​Клеминьо: «Надеюсь однажды получить предложение поиграть в Казахстане»Чемпионат ЕвропыСуспільне Спорт покаже усі матчі Євро-2022Чемпионат ЕвропыМассимилиано Белларте: «Казахстан – безусловный фаворит нашей группы и претендент на титул чемпиона Европы»Чемпионат ЕвропыМико Мартич: «Многие игроки сборной Казахстана — топовые»Беларусь«Столица» подписала бразильца МатеусаБеларусьАлександр Черник: «Честь и порядочность важнее денег»Чемпионат ЕвропыУкраїна на ЄВРО-2022: без тих, хто заслужив, але з тими, що можутьЛитваАртур Юхно: «Я хотел завершить карьеру, но какой игрок откажется от контракта с клубом итальянской Серии А»Экстра-лигаМаксим Павленко: «Чекатимемо переможних фотографій від нашої команди після матчів Євро-2022»Чемпионат ЕвропыМаксимилиан Тьяден: «Мы надеялись на горячую поддержку трибун, а теперь ЕВРО становится для нас турниром на нейтральной территории»Первая лига Назар Лютий переходить в «in.IT»Сборная УкраиныОлег Шайтанов: «Переконаний, що ці поєдинки проти чемпіонок Європи дебютантки запам’ятають на все життя»Первая лига «CLUST» підписав трьох гравців з досвідом гри в Екстра-лізіЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022: самое интересноеВизначено склад збірної Сербії на Євро-2022Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Група А: представлення учасниківЧемпионат ЕвропыЯни Корпела: «Казахстан – одна из лучших команд Европы»

«Черное море» – чемпион Одессы (U-13)!

«Черное море»-1 – чемпион Одессы в возрастной категории до 13-ти лет!

Вот и подошел к концу первый в истории Чемпионат Одессы по футзалу U-13! Девять команд сыграли в общей сложности 44 поединка по 20 минут/тайм, как настоящие взрослые коллективы, а финалы подарили массу ярких впечатлений и подвели итоги по всему турниру.
 
В поединке за третье место в Малом Кубке ФК «Одесса-07», который предпочел готовиться к матчу в другом турнире, заменил «Крок», и подопечные Ивана Заики дали настоящий бой «Атлетику» Юрия Сака. Сравнял счет на 28-й минуте (1:1) «кроковцы» перевели матч в серию пенальти, где, правда, равных не было Владиславу Якубовскому – он и реализовал свой удар, и две попытки соперника отбил. Таким образом, со счетом 2:1 победу в серии 6-метровых отпраздновали юные «атлеты».
 
В финале Малого Кубка «Гармония» встречалась с ДЮФК «Флагман»-2 и «флагманцы» взяли полноценный реванш за поражение на первом этапе (3:4). Подопечные Дмитрия Демченко были быстрее своего оппонента, хотя доказать свое преимущество голами смогли лишь в середине второго тайма. После обмена мячами под занавес первой половины матча, команды взяли голевую паузу, из которой вышел только ДЮФК «Флагман»-2. Точные выстрелы Ильи Миронюка на 28-й минуте и Виталия Жердева на 36-й принесли «флагманцам» победу со счетом 3:1.
 
В главных матчах торжествовали «черноморы». В поединке за бронзовые медали «Черное море»-2 благодаря мячам Юрия Бондаря в самом начале матча и Дмитрия Дибровы в концовке победило «Локомотив Одесса» - 2:0.
 
В финальном же противостоянии как таковой борьбы не получилось. ДЮФК «Флагман»-1, прыгнувший выше головы в полуфинале, не нашел сил на борьбу с «Черным морем»-1. Поддержка болельщиков, родителей, что у одной, что у другой команды была ошеломляющей («флагманцы» вообще на протяжении всего матча с барабанами создавали впечатление грандиозного финала Чемпионата Мира!), однако на паркете в этот день первый состав «черноморов» оказался на голову сильнее своего оппонента – 4:0.

Подтвердили делом свои награды и игроки «Черного моря»-1: Тарас Голубец (на фото) стал лучшим игроком турнира и лучшим ассистентом, в финале отметился голом и ассистом, а Дмитрий Романенко стал лучшим бомбардиром, при этом доведя свой счет до 21 забитого мяча, как раз благодаря дублю в последнем противостоянии.
 
СТАТИСТИКА
09.03.2019г. Суббота. СК «Политехник» 
ФИНАЛ 
ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 – 4:0 (2:0) 
Голы: Романенко (Дмитриев), 13, Катков (Голубец), 20, Голубец (Романенко), 29, Романенко (Фаста), 35. 
Предупреждения: Катков (Черное море-1), 26, Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1), 40. 
Лучший игрок: Романенко (Черное море-1). 
Самый полезный: Голубец (Черное море-1). 

Матч за 3-е место 
ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ЛОКОМОТИВ ОДЕССА – 2:0 (1:0) 
Голы: Бондарь, 1, Диброва (Кушнир), 32. 
Предупреждения: Андриенко (Черное море-2), 6, Виноградский (Черное море-2), 11, Грицутенко (Локомотив Одесса), 17, Степанов (Локомотив Одесса), 22, Бондарь (Черное море-2), 31. 
Лучший игрок: Бондарь (Черное море-2). 
Самый полезный: Диброва (Черное море-2). 

МАЛЫЙ КУБОК 
Финал 
09.03.2019г. Суббота. СК «Политехник» 
ГАРМОНИЯ – ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 – 1:3 (1:1) 
Голы: Пархомчук, 18 – Жердев (Миронюк), 17, Миронюк, 28, Жердев (Яскин), 36. 
Предупреждения: нет. 
Лучший игрок: Миронюк (ДЮФК «Флагман»-2). 
Самый полезный: Жердев (ДЮФК «Флагман»-2). 

Матч за 3-е место 
КРОК – АТЛЕТИК – 1:1 (0:1), по пенальти – 1:2 
Голы: Половинкин (Стоянов), 28 – Якубовский (Великолуг), 3. 
Предупреждения: нет. 
Серия пенальти: Якубовский (0:1), Алешков (Якубовский), Криворучко (штанга), Исса (1:1), Великолуг (1:2), Стоянов (Якубовский). 
Лучший игрок: Якубовский (Атлетик). 
Самый полезный: Великолуг (Атлетик). 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 12-Й НЕДЕЛИ: 
Белимов (Черное море-2) (4) – Бондарь (Черное море-2), (2) Голубец (Черное море-1) (6), Диброва (Черное море-2) (4), Романенко (Черное море-1) (3)
 
ИТОГИ ТУРНИРА:
Победитель – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 
Серебряный призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 
Бронзовый призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 
Приз «За волю к победе» - ЛОКОМОТИВ ОДЕССА 
Обладатель Малого Кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 
Серебряный призер Малого Кубка – ГАРМОНИЯ 
Бронзовый призер Малого Кубка – АТЛЕТИК 
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – КРОК 
Участник турнира – ФК «ОДЕССА-07» 
Лучший игрок «Черное море»-1 – Владимир ЦЫБЕНКО 
Лучший игрок ДЮФК «Флагман»-1 – Артем ДОЛЬНИК 
Лучший игрок «Черное море»-2 – Дмитрий ДИБРОВА 
Лучший игрок «Локомотив Одесса» - Кирилл ЖЕЛЕЗНЯК 
Лучший игрок ДЮФК «Флагман»-2 – Глеб ЯСКИН 
Лучший игрок «Гармония» - Евгений ГУЦОЛ 
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ЯКУБОВСКИЙ 
Лучший игрок «Крок» - Александра ЯНЕВА 
Лучший игрок ФК «Одесса-07» - Иван ПРОДАН 
Лучший игрок турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1) 
Самый полезный игрок турнира – Никита ЧИКУРОВ (ДЮФК «Флагман»-1) 
Лучший вратарь турнира – Иван БЕЛИМОВ (Черное море-2) 
Лучший бомбардир турнира – Дмитрий РОМАНЕНКО (Черное море-1), 21 мяч 
Лучший ассистент турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1), 13 голевых передач 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ИТОГАМ ТУРНИРА: 
Белимов (Черное море-2) (4) – Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1) (3), Голубец (Черное море-1) (6), Диброва (Черное море-2) (4), Романенко (Черное море-1) (3). 

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СБОРНАЯ: 
Цыбенко (Черное море-1) (3) – Бондарь (Черное море-2) (2), Яскин (ДЮФК «Флагман»-2) (2), К. Железняк (Локомотив Одесса) (2), Якубовский (Атлетик) (2).

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.