Вторая лигаФинал четырех. «Эпицентр К Таирова» – победитель второй лиги чемпионата Украины!РоссияРоссия. Суперлига. 18-й тур. LIVE!БеларусьБеларусь. 27 тур. 19.00. «Столица» – «Форте». LIVE!Первая лига Іван Скіцко: «Ми дуже хотіли залишити Кубок Івано-Франківської області у себе» Экстра-лигаОфіційно: Євген Іваняк став «вільним агентом»Женский футзалТарас Шпичка оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на навчально-тренувальний збірИталия«Пескара» больше не сыграет: вице-чемпион Италии снялся с чемпионатаРоссияКака: «Задачу выиграть чемпионство в России, поставленную передо мной, никто не отменял»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Нужно учиться играть в классический футзал»«Кайрат» – «Актобе»: превью и расписаниеПервая лига Первая лига. «АРПИ Запорижжя» – «Виза Вторма» 3:2. Два разных тайма в ЗапорожьеПортугалияПортугалия по наработанному сценарию снова обыграла СербиюЖенский футзалЮлия Титова: «Наша игра не соответствует занятому месту»АматорыВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?ПортугалияТри гола за три минуты позволили Португалии обыграть СербиюЭкстра-лигаПетро Шотурма – кращий гравець Екстра-ліги у березніИвано-Франковск«Віза-Вторма» втретє поспіль виграє фінал і назавжди залишає у себе Кубок АМФІФО!

«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?

Много интересного случилось в ответных матчах 1/4 финала Экстра-лиги, и если интрига в борьбе за звание лучшего бомбардира еще есть, то лучший ассистент, похоже, уже определился

1

Один автогол случился в ответных матчах, и его автором стал Руслан Шеремета («Сокил»)

Две серии пенальти увидели зрители – один раз победили хозяева («Энергия»), один раз – гости (ХИТ)

Четыре голевых передачи в двух матчах отдал Руслан Шеремета, и теперь на счету универсала из «Сокола» 19 результативных передач в 22-х матчах – великолепный результат. Своих ближайших преследователей – игроков «Титана» Олега Еремина и Валерия Грицовца Шеремета опережает на 9 (!) баллов, и очень сложно кому-либо будет его догнать, несмотря на то, что «Сокил» свои выступления в Экстра-лиге уже завершил, а «Титан» (и не только) прошел дальше.

Шесть «дублей» было зафиксировано
 в семи матчах – отличились Сергей Литвиновский («ИнБев/НПУ», первый раз в сезоне), Рониньо («Продэксим»,1), Анатолий Милинький («Титан»,3), Александр Колесников (ХИТ,1) и Владислав Щербань («Сокил»,2), который забил по два мяча в двух матчах подряд.

6,14 43

43 гола (с учетом голов в дополнительное время) было забито в 7 играх плей-офф. Всего с начала чемпионата в 79 играх было забито 472 гола

И по традиции – более полные и интересные цифры от Александра Тарана

Статистика третьих и четвертых матчей 1/4 финала плей-офф Показатель Статистика чемпионата