БеларусьПоддубный и Кручок забивают за «Гранит», Михайленко адаптируется в «УВД-Динамо»БеларусьКовельчанин Бобилєв змінив команду у БілорусіИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Элисандро и ХуанпиБеларусьАлександр Даниленко возглавит «Форте»Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» начнет с «Галац Юнайтед», «Сокил» – с самарским «Динамо» ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Дани Монтес и Хуанхо КателаФутзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: в финале сыграют чемпионы Ирана и ВьетнамаЖенский футзалЖіноча студентська збірна України розпочала підготовку до чемпіонату світуЭкстра-лигаЕкстра-ліга: 15 серпня відбудеться жеребкування календаряЛига чемпионов УЕФАКирилл Красий: «Кишиневскому «Динамо» будет тяжело в матчах Лиги чемпионов»Футзал в миреЧетверо енергетиків викликали у збірну України на чемпіонат світу серед студентівКазахстанДжон Леннон: «Я силовой игрок»ПольшаОлександр Бондар: «У «Таймі» склад був такий, що у дванадцятку важко було потрапити»БразилияЛучшие голы 14-го тура чемпионата Бразилии-2018Россия«…МФК «Газпром-Югра», образно говоря, – «Феррари»: очень мощная машина...» БеларусьАндрей Толмач: «К парням нет претензий»Экстра-лигаЕдуард Босенко: «Готуємося у посиленному режимі»Женский футзалЖіноча збірна Португалії починає підготовку до Основного раунду Євро-2019БеларусьБеларусь: в чемпионате сыграет 16 команд, Раговик уже в «Столице»Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: «Блювэйв Чонбурри» слагает чемпионские полномочия

Евгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с Беларусью

Литовская команда была в двух минутах от победы: белорусы спаслись, играя с пятым полевым

 


Заслуженный тренер Украины Евгений Рывкин провел второй матч в качестве главного тренера сборной Литвы, и вновь его соперником была сборная Беларуси.

 

На эту игру в заявке литовской сборной в силу разных причин было всего 12 игроков, из которых трое – голкиперы. За счет бойцовских качеств, хорошо организованной игры в обороне, и куража голкипера Миндаугаса Лабуцкаса, играющего, кстати, в чемпионате Англии, хозяева паркета смогли в первом тайме удержать свои ворота в неприкосновенности. А в начале второго тайма после контратаки Мантас Макутоновичюс открыл счет.

 

Не имея вариантов против обороны сборной Литвы в формате «4 на 4», за 5 минут до конца матча сборная Беларуси перешла на игру с пятым полевым игроков, и за 2.05 таки смогла отыграться. На последней минуте белорусы за счет «пятого» попытались вырвать победу, но ни одного голевого момента не создали.

 

4 апреля. Товарищеский матч

 

Литва – Беларусь – 1:1 (0:0)

 Макутоновичюс, 25 – Скварчевский, 38

 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 

Источник — Sport.ua

 

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.