РоссияРоссия. Суперлига. 18-й тур. LIVE!ОдессаЛиге Содружества – 5 лет! ХроникиЧемпионат мираЧемпионат мира-2020: Япония или Литва?КазахстанГрандиозный Дуглас. «Кайрат» обыграл «Актобе» в прощальном матче КакауБеларусьБеларусь. 27 тур. 19.00. «Столица» – «Форте». LIVE!Вторая лигаФинал четырех. «Эпицентр К Таирова» – победитель второй лиги чемпионата Украины!Первая лига Іван Скіцко: «Ми дуже хотіли залишити Кубок Івано-Франківської області у себе» Экстра-лигаОфіційно: Євген Іваняк став «вільним агентом»Женский футзалТарас Шпичка оголосив список гравців жіночої збірної України з футзалу на навчально-тренувальний збірИталия«Пескара» больше не сыграет: вице-чемпион Италии снялся с чемпионатаРоссияКака: «Задачу выиграть чемпионство в России, поставленную передо мной, никто не отменял»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Нужно учиться играть в классический футзал»«Кайрат» – «Актобе»: превью и расписаниеПервая лига Первая лига. «АРПИ Запорижжя» – «Виза Вторма» 3:2. Два разных тайма в ЗапорожьеПортугалияПортугалия по наработанному сценарию снова обыграла СербиюЖенский футзалЮлия Титова: «Наша игра не соответствует занятому месту»АматорыВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?

Португалия по наработанному сценарию снова обыграла Сербию

Чемпионы Европы вновь забили три мяча, в исполнении тех же футболистов и в той же последовательности

Спустя сутки сборные Португалии и Сербии вновь вышли друг против друга на площадку спорткомплекса «Pavilhão Multiusos de Sines», что в городе Синиш, для того, чтобы сыграть второй товарищеский матч.

Если накануне в первом тайме обошлось без голов, то в этот раз в первые 20 минут болельщики все-таки дождались забитого мяча – Бруно Коэльо, оказавшись на ударной позиции перед воротами, не промахнулся. Отметим, что до этого у португальцев был не один и не два реально голевых момента, но у сербов на последнем рубеже блестяще действовал голкипер Яков Вулич.

А далее невозможно не провести параллели с первой игрой сборных Португалии и Сербии. И в ней счет португальским мячам открыл Бруно Коэльо, а в повторном матче последующие два мяча на счету Андре Коэльо и Фабиу Сесилиу, причем в той же последовательности, что и накануне. На 22-й минуте Вулич неудачно отбил мяч после удара Мигеля Анжело, и Андре Коэльо добил его в сетку. А на 31-й минуте голкипер сербов не смог отразить дальний удар Фабиу Сесилиу после передачи с углового. Свою «норму» в три забитых мяча подопечные Жоржа Браза выполнили, а единственный мяч пропустили после индивидуальных действий Дениса Рамича, который исхитрился поразить ворота слева с очень острого угла.

3:1 – вторая победа в двух матчах чемпионов Европы над очень крепкой сборной Сербии. Без Рикардиньо, конечно же, Португалия – это немного другая команда, но и без своей суперзвезды она знает, как добиваться победного результата.