ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-10 кращих голів 10-ого туруСумскаяСумы: сумасшедшая ничья "Медцентра" и "Lex-VSK" и другие результаты вторникаХмельницкийПреміум-ліга: «Хмельницькі делікатеси» стають одноосібним лідером в дивізіоні 1 (+ відео)ЛьвовскаяГранд-ліга Львова: важлива перемога «Альтернативи» (+ відео)ОдесскаяОдесса: все лидеры добывают победыТурнирыКалендарь 8-го Всеукраинского турнира на призы ЗТУ В.И. ВодянаЭкстра-лигаУ "ІнБев-НПУ" відбулося рокірування воротарівОстальной мирДмитрий Сорокин: «Теперь я — легионер»Остальной мирНовый главный тренер вернул легендарного Фалькао в сборную БразилииЭкстра-лигаМаксим Літвінов продовжить кар'єру у "ХІТі"Остальной мирМануйленко заинтересовал белорусскую БЧЭкстра-лига«Ураган» завершив чорноморські збори. ПідсумкиОстальной мирАлександр Сорокин покинул ВитэнЕврокубкиКубок УЕФА: против "Продэксима" – исключительно самые титулованныеОстальной мирКлубный чемпионат Азии-2017: «Блювэйв Чонбури» стал клубным чемпионом Азии (видео)Остальной мирДенис Овсянников переходит в российский "Прогресс"Остальной мирКлубный чемпионат Азии-2017: обзоры и результаты 1/4 и 1/2 финалаХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура 13-го Кубка ХарьковаОстальной мирКлубный чемпионат Азии-2017: обзоры и результаты игр в группахПервая лига Официально. Братья Радченко - игроки "Эпицентра К-Авангарда"

Дмитрий Бондарь продолжит карьеру в Казахстане

По информации Sport Arena, один из прошлых лидеров Локомотива Дмитрий Бондарь должен перебраться в один из казахстанских клубов.
 

После распада Локомотива многие его футзалисты уже нашли новые команды в зарубежных чемпионатах. В их число наверняка войдет и защитник Дмитрий Бондарь.

По нашим данным, Бондарь скоро переедет в Казахстан, где у него есть договоренность с одним из клубов местной высшей лиги. По некоторым данным, этой командой станет Актобе, которую сейчас возглавляет украинский специалист Олег Солодовник.

33-летний Бондарь играл в Локомотиве с лета 2014 года, перебравшись в Харьков с львовской Энергии. В прошедшем сезоне Дмитрий был одним из лидеров Железнодорожников, сыграв за харьковчан во всех 28-ми матчах Экстралиги и забив 5 голов.

Ранее из Локомотива в чемпионаты других стран переехали также Александр Сорокин (Витэн, Беларусь), Николай Белоцерковец (Норильский Никель, Россия), Ярослав Лебедь и Евгений Серый (оба — Прогресс, Россия).

Источник - https://sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.