ВетераныЗіркові баталії та діти проти казки - футзальний подарунок волинянам на Новий рікДнепровскаяДЮФЛ «Олимпия+». 4 тур. 2004/05 г.р.: впереди "Спартак"-2004ДнепровскаяДЮФЛ «Олимпия+». 4-й тур. 2006/07 г.р.: лидеров трое...Хмельницкая“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 8 ВинницкаяВінниця: футбольний тиждень 224КиевВторая лига Киева. Очередной «технарь» для «Укрмагнезита», «Гефест» бодается против «Linevich Group» и крупная победа «Эвереста»ДонецкаяДонецкая область. Ветераны завершили футзальный сезонКиевПервая лига Киева. «Атлетик» заканчивает год без поражений, «Банкиры» забивают восемь голов, а Крошан побеждает «Конструктив»КиевКиев. Первая лига. 7-й тур. ОбзорыЧеркассыСимволічна збірна 4-го туру чемпіонату Черкаської області (усі ліги)СумыСуми: лідер вперше втрачає очкиХмельницкаяПреміум-ліга: фаворити синхронно крокують до чвертьфіналу КубкуЖитомирАтлет-Житомир виривається у лідери групи 2 Другої ліги Чемпіонату України (+відео)ВолынскаяВолинь: кому канікули, а кому робота над помилкамиЖелтые ВодыЖелтые Воды: без сенсацийЗапорожьеЗапорожье, 8-й тур: АРПИ уходит в отрыв (+видео)ДнепрДнепр. Дивизион А. 10-й тур. ОбзорыХарьковскаяХарьков: праздничное настроение для «Монолита» и «Plarium» (обновляется)УкраинаЕкстра-ліга. Підсумки 13 туру (+відео)ОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 9-й тур. Три разгрома, но не без интриги

ДЮФЛ «Олимпия+». 3-й тур. Спартаковское дерби и разгром от ДЮСШ-2


Состоялся третий тур в старшей Лиге ДЮФЛ «Олимпия+» (2004/05 г.р.)

КДЮСШ «Спартак» 2004 - КДЮСШ «Спартак» 2005  6-4
Спартаковское «дерби» приятно удивило. Младшие не хотели уступать, а старшие старались не ударить лицом в грязь.  В итоге все получилось согласно логике. Старший «Спартак» довел свой перевес и одержал третью победу подряд.

ДЮСШ-7 «Океан» 2004 – МДЮСШ «Гарт»  2-0
Забив по голу в каждом тайме, старший «Океан» добился важной победы  над одним из конкурентов в борьбе за медали. «Гарт» имел возможности для того, что бы добиться лучшего результата, но реализация моментов в этот день подвела подопечных Юрия Проценко.

ФК «FLY» - ДЮСШ-2 «Восход»  2-4
Оба коллектива старались набрать первые очки, но удача улыбнулась «Восходу». Судьба матча разрешилась в самом конце, когда «Восходу» удалось забить два мяча и вырвать победу. Героем поединка стал Валентин Шкурко, записавший на свой счет «покер».

ФК «FLY» - ДЮСШ-2   1-13
Второй матч подряд стал для игроков ФК «FLY» непосильной ношей. Перевес ДЮСШ-2 обозначился с первых минут и подопечные Станислава Калиберды без проблем разгромили соперника, одержав первую победу в турнире.

ДЮСШ-7 «Океан» 2005 – МДЮСШ  0-3
Игра получилась интересной, но младший «Океан» не смог реализовать свои моменты. МДЮСШ в завершающей фазе своих атак был по точнее, отсюда и такой итоговый результат.

После трех туров единоличным лидером является «Спартак» 2004 (тр. Юзик А.), набравший максимум очков. Но и ДЮСШ-12 «Правый берег» (тр. Кудзиев Г.),пропустивший этот тур, так же еще не терял зачетных баллов, хотя и провел на игру меньше.

Напоминаем, что за всеми играми можно следить в режиме онлайн на сайте
 futsal.dp.ua 

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.