КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 15. LIVE!РоссияКубок России-2020/21. 1/4 финала. Матчи 2. LIVE!Женский футзалЖіночий чемпіонат України-2020/21: заявки команд-учасницьФутзал в миреБразилия-2020. «Пато» слагает полномочияЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2020/21. Предварительный раунд. ACCS Futsal (Франция) – Црвена Звезда (Сербия). LIVE!Вторая лигаСергій Майчук: «Ми плануємо поборотися за медалі в черкаській зоні Другої ліги»Сборная УкраиныВизначено склад національної збірної України на товариські матчі проти МолдовиЭстонияАндрей Головин: «Ничего удивительного, что украинские футзалисты подготовлены лучше эстонских»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. INTER (Донецьк) – Рівнестандарт-ДЮСШ №4 (Рівне). АнонсЮношеский футзалРостислав Семенченко: «Тішуся, що є можливість виступати на найвищому рівні»Сборная УкраиныЗбірна України у грудні проведе спаринги з командою Молдови в ЗапоріжжіБеларусьДмитрий Камеко: «Проблема концентрации есть всегда»Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Президент «Ель-Посо» сказав, що у них зарплатна відомість 160 тисяч євро. Я відповів, що у нас теж…тільки у гривнях»РоссияРоссия-2020/21. Тур 4. КПРФ – Тюмень. LIVE!РоссияПаулиньо: «Счастлив, что вернулся на площадку»ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 11-го тураПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 13. «Клирекс» останавливает «Рекорд»ИспанияИспания-2020/21. Тур 11. Ничейный синдромЧеркассыДруга ліга України 2020/21. Черкащина. Огляд 2 туруКазахстанКазахстан-2020/21. 10-13 тур. «Байтерек» преподносит сюрприз

Favbet Кубок Украины-2020/21. Первый отборочный этап. «Эльдорадо» уверенно проходит в следующий этап

Киевляне оказались сильнее и во втором матче

«Hermes» (Одесса) – «Эльдорадо» (Киев)   2:6 (1:1)
Голы:
Свиридов (9), Опаривский (23) – Шамотий (12), Солонина (22), Киян (29), Мельник (36,40, 10-м), Фещенко (37)

После поражения 0:3 в первом матче перед одесситами для выхода в следующий этап Кубка Украины стояла непростая задача – отыграть фору в три мяча.

Поэтому с первых минут они принялись искать пути к воротам соперников, однако киевляне уверенно играли в обороне, не забывая об атаках.

И когда казалось, что стартовых порыв «Гермеса» будет безрезультатным, Свиридов оказался первым на добивании после удара Остапчука – 1:0. Надежда продержалась три минуты, а похоронил ее уроженец Черноморска Александр Шамотий, изящно подправивший мяч в ворота после передачи из глубины  в исполнении Кияна – 1:1. В первом тайме голов больше не было, а в начале второго команды обменялись голами – Солонина вывел гостей вперед, забив не менее изящно, чем Шамотий, и вновь после передачи Кияна а Опаривский точным ударом в нижний угол завершил многоходовую комбинацию – 2:2.

Наставник одесситов Игорь Чурсин по ходу матча часто выпускал на площадку «пятого», но в этот раз тактика «5х4» успеха не принесла. А вот киевляне здорово использовали «стандарты». На 29-й минуте после розыгрыша углового Киян забил сам, а на 36-й то же самое сделал Мельник. На последних минутах хозяева откровенно бросили играть, а «Эльдорадо» забил еще дважды. В итоге – 2:6, дальше идут киевляне.