Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/8 фіналу (1 матч). ІнБев (Житомир) – Ураган (Івано-Франківськ). АнонсКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021: анонс матчів 1/8 фіналуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/8 фіналу (1 матч). АФФК «Суми» (Суми) – «ELDORADO» (Київ). АнонсЭкстра-лигаВалерій Легчанов: «Молодь прогресує, розуміє куди їм треба рухатись і не гає час»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 11. LIVE!УкраинаНФК «Ураган» та ФК «Чорне море» налагоджують співпрацю!Кубок УкраиныFavbet Кубок Украины 2020/21. 1/8 финала (1 матч). ЗАПОРІЖПРОМГРУП (Запорожье) – ХІТ (Киев). АнонсЛига чемпионов УЕФААндре Броканело: «Надеюсь, это будет наша лучшая игра в сезоне»Кубок Украины«Суми» у контрольному матчі перед 1/8 фіналу Кубку України перемогли «Технологію»Экстра-лигаГеоргий Мельников: «Солодовник и Рафаилов балдели от того, что первыми привезли бразильцев в Украину»Сборная УкраиныРік тому жіноча збірна України розірвала всіх фантастичним голом з ФінляндієюФутзал в миреFutsal Planet Awards-2020: обнародованы имена претендентовКазахстанМФК «Актобе» подписал ЭленилсонаМолдоваНазван расширенный состав сборной Молдовы на матчи с Грецией и СловакиейРоссияАльберт Цайдер: «МФК КПРФ – известный во всем мире бренд, и мы должны с каждой игрой это подтверждать»Чемпионат ЕвропыУЕФА отмечает 25-летие ЕВРОСборная Украины2021 рік: що чекає на збірну УкраїниЭкстра-лигаГеоргий Мельников: «Солодовник на Евро-2003 не играл в сборной той роли, что Гончаренко на Евро-2001, потому что команда была на пике»РоссияАнна Сидоренко – новый игрок МФК «Норманочка»Ассоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «Когда сборная выиграет медали чемпионата мира или Европы – создам свой футзальный клуб»

Испания-2020/21. Тур 11. Ничейный синдром

Пять из восьми поединков 11-го тура испанской Примеры завершились вничью

11-й тур испанской Примеры получился на редкость миролюбивым – пять из восьми состоявшихся поединков завершились вничью. Хотя начался тур с победы – победы «Санта Коломы» Хави Родригеса над «Пальмой». Наставник гостей после матча заявил, что «эта победа чрезвычайно важна для нас точки зрения дальнейшей борьбы за попадание в восьмерку».

«Кордоба» прервала серию без побед, после двухнедельного простоя одолев дома «Сарагосу», для которой это поражение стало третьим подряд.

Еще одну победу добыла «Картахена», в драматичном матче одолевшая «Осасуну». В составе «красно-белых» в этом матче выделялись Солано и Маринович – первый в течение двух минут забил дважды и впервые вывел свою команду вперед, а второй успел не только забить, но и заработать удаление.

«Пеньискола» и «Леванте», забив на двоих к 5-й минуте четыре гола, затем резко снизили обороты, а во втором тайме и вовсе не порадовали зрителей – в итоге 3:3. С таким же счетом сыграли «Бурела» и «Хаэн», а в матче «Наварра» – «Бетис» голов и вовсе не было.

«ЭльПосо» дважды пришлось отыгрываться в Антекере, и здесь свое веское слово сказал Лео Сантана, который оформил «дубль». «Барса» в очередной раз упустила победу на последних минутах, хотя поначалу казалось, что «блаугранас» добудут третью победу в чемпионате – после голов Хоселито и Даниэля хозяева вели 2:0. Однако «Ферроль» спас игру на последних минутах, дважды забив при помощи «пятого», и оставшись на последнем месте, не позволил подняться и «Барселоне».

20 ноября

«Пальма Футзал» – «Индустриас Санта Колома»   1:2 (1:1)
Голы: Рауль Кампос (20) – Бруно Петри (3), Сепе (32)

21 ноября

«Кордоба Патримонио» – «Футбол Эмоушен Сарагоса»   2:0 (0:0)
Голы: Саура (35), Хесулито (38)

«Пеньискола» – «Леванте»   3:3 (3:3)
Голы: Валекс (3), Давид (3), Паниагуа (20,10-м) – Эстебан (4,4), Араса (11)

«Рибера Наварра» – «Реал Бетис»   0:0

«Джимби Картахена» – «Осасуна Магна»   5:3 (1:1)
Голы: Хесус (8), Солано (24,26), Маринович (30), Франклин (37) – Манкузо (5), Линарес (23), Д.Сурдо (35),
Удален Маринович (ДК,32)

«Бурела» – «Хаэн»   3:3 (1:2)
Голы: Алекс Дис (7), Питеро (22), Матаморос (26) – Маурисио (17), Пикерас (19), Бингийоба (34)