Футзал в миреМурсийское дерби с камбеком: «Картахена» после перерыва отыгралась с 0:3Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 4: ничья в Киеве, фейерверк в Ровно и первая победа «Урагана»Кубок УкраиныКубок України. «Альтернатива» дебютує з перемоги і крокує даліЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 4: когда гости сильнее хозяев (обновляется)Кубок Украины11.00 Кубок України. «Альтернатива» (Київ) – «Анреал-Аtrix» (Київ). LIVE!Еврокубки«Спортинг» – большой клуб, но без Кубка УЕФА великим не статьЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 4. LIVE!КиевКиев. Futsal Masters Cup 2017 Альтернатива (Киев) - Атлетик (Бровары) 1:3ОдесскаяКубок Лиги Содружества: это GRANDиозно!Экстра-лигаНе футзал, а огонь: ХИТ и «Продэксим» выдали классическую боевую ничьюКубок УкраиныКубок України. «Альтернатива» (Київ) – «Анреал-Аtrix» (Київ). АнонсЖенский футзалОновлений чемпіонат України з футзалу: полтавки стартують матчем з донеччанкамиПервая лига "Віза-Вторма" обіграла "Епіцентр К10" у товариській грі Экстра-лигаВалерій Директоренко: Поєдинки з Титаном завжди були важкими, але налаштовані на перемогуКиевСборная КПИ - победитель VII турнира по футзалу «МЕМОРИАЛ ЛЕОНИДА МАТЬКОВА» (+Видео)КазахстанОлег Солодовник: «Думаю, доказали, что в последней игре прошлого сезона не случайно обыграли „Кайрат“»Ассоциация футзала УкраиныПіслямова - 3. огляд окремих ігрових епізодів матчів 3 туру Екстра-ліги + ВІДЕОХерсонОткуда берутся клубы Экстра-лиги или "Как вы играли. "Продэксим".Польша20.15 Польша. Экстракласа. 2 тур. "Рекорд" (Бельско-Бяла) – "Погонь 04" (Щецин). LIVE!Львов«Золота Осінь-2017»: анонс вирішальних матчів

Игорь Москвичев: «Болельщиков украинского футзала ждет непредсказуемый сезон»

 16 сентября в Украине стартовал новый футзальный сезон. На сегодня команды играют 4-й тур чемпионата Украины. Кого можно считать главным соперником МФК «Продэксим», рассказывает главный тренер команды Игорь Москвичев:

─ Игры, что уже состоялись в рамках трех туров, показали, что чемпионат Украины по футзалу будет интересным, т.к. нет команд, которые бы не потеряли очки.

Тренер МФК «Продэксим» считает, что на титул чемпиона будут претендовать примерно семь-восемь команд.
«К фаворитам чемпионата можно отнести МФК «Продэксим». Херсонская команда не только сохранила состав, но и усилилась двумя легионерами и тремя новыми игроками из харьковского «Локомотива». К сильным командам можно отнести и хмельницкий «Сокол», у которого на сегодня сбалансированный состав команды и которые прошли хорошую предсезонную подготовку с выездом на турнир в Польшу. Там они выступили на равных с европейскими командами», – объясняет Игорь Москвичев.  

По мнению тренера, достойные результаты показывает и львовская «Энергия». Несмотря на то, что команду покинули «старожилы» и зашли новые игроки, «энергетикам» все-таки удается демонстрировать качественную игру. Если же говорить об «Урагане» (Ивано-Франковск), то футболисты этой команды выиграли два предсезонных турнира и также радуют своих болельщиков хорошими результатами.

«У киевского «ХИТа» претензий на чемпионство было много. Я уверен, что в этому году тренер и команда проведут работу над ошибками, учтут прошлогодние недочеты и покажут, что готовы играть за первенство. Нельзя сбрасывать со счетов и ровненский «Кардинал». И если в прошлом году им не хватало кадрового потенциала, то в этом году есть уже две полноценные четверки. За счет этого игра может улучшиться и, как следствие, команда может стать претендентом на чемпионство», – объясняет Игорь Евгеньевич.
Также, по мнению тренера, достойным можно считать и покровский клуб «Титан-Зоря». Это самобытная команда, которая на протяжении многих лет показывала хорошие результаты. А с приходом нового и амбициозного тренера перед футболистами будут поставлены конкретные задачи с претензиями на чемпионство.

«Но мы видим, что команды потеряли очки, поэтому нас ждет непредсказуемый сезон. Думаю, что игры будут острыми, т.к. в каждом туре видим неожиданные результаты», – подытожил Игорь Москвичев и добавил, что футболисты МФК «Продэксим» намерены выкладываться на все 100 % и покорять не только чемпионат Украины, но и предстоящий Кубок УЕФА.

Источник - 
mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.