Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Перед 1/2 финала. Анонс от UEFA.comЧемпионат ЕвропыЛосано не сыграет с КазахстаномПервая лига Яссин Эссаргини: «Всегда есть над чем работать»Чемпионат ЕвропыХосе Венансио Лопес: «Они не откажутся от своих принципов»Футзал в миреБеларусь. 17-й тур: «сухой» матч Дегтяренко, дубль Можейко и первый гол ЛебедяОдессаОдесса. ТОП-5 голов 12 тура Премьер-лиги 2017-18Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «Суперник показав над чим нам треба працювати»Евро-2018. Украина – Испания – 0:1. Обзор матча. 06.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Португалия – Азербайджан – 8:1. Обзор матча. 06.02.2018ЖитомирЖитомир. 14 тур. "Енергія" відбірає очки у ФК "Атлет-Житомир"Экстра-лигаПавло Пічкуров став гравцем «Титана»Экстра-лигаНиколай Белоцерковец – в «Продэксиме»Экстра-лигаБогдан Свиридов: «Продэксим» развивается – для этого созданы все условия»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Украина – Испания. Прогноз на матч чемпионата Европы. 06.02.2018ОдессаОдесса. Премьер-лига. 13 тур. «МКВ» выходит в лидеры

Сборная КПИ - победитель VII турнира по футзалу «МЕМОРИАЛ ЛЕОНИДА МАТЬКОВА» (+Видео)

В холодный воскресный вечер в стенах спорткомплекса КПИ было очень и очень тепло. Все дело в том, что более полусотни людей, которым небезразличен футзал, собрались, чтобы почтить память прекрасного человека, надежного товарища, который всем сердцем и душой болел за развитие отечественного футзала, Леонида Иосифовича Матькова.
 
Все участники этого мероприятия были разделены на четыре коллектива, которым необходимо было продемонстрировать свое мастерство на паркете спорткомплекса «КПИ».
 
Легендарный состав команды «Адамас 98», арбитры федерации футзала города Киева, администрация ФФзК, а также сборная «КПИ» - именно эти команды, боролись за звание сильнейшей на седьмом мемориале памяти Леонида Матькова.
 
Как всегда первый удар по мячу сделал Павел внук Леонида Иосифовича. Естественно, все матчи проходили в напряженной, но в тоже время дружеской борьбе. Где бы вы еще такое увидели, чтобы в девяти матчах не было показано ни одной желтой карточки?
 
Любопытно, что сразу два матча завершились нулевой ничьей, причем в обеих встречах непосредственное участие принимала сборная КПИ. К слову, именно этот коллектив, действиями которого руководил Сергей Алексеевич Журавлев, стал победителем турнира, дважды сыграв вничью и одержав, как оказалось, решающую победу со счетом 3:1 над коллективомe АДАМАС - 98, у которого средний возраст зашкаливал за 45.
 
Команды 1 2 3      4 Очки Место
1 Адамас 98           //// 5--5 1--4 1--3 1 4
2 Арбитры 5--5 //// 2--1 0--0 5 2
3     Администрация 4--1 1--2 //// 0--0 4 3
4 Сборная КПИ 3--1 0--0 0--0 //// 5 1
 
Отметим, что на турнире присутствовала супруга Леонида Матькова, Ольга Владимировна, которая поддерживала все команды-участницы на трибунах СК «КПИ». По традиции подарок Павлу Матькову от Ассоциаци футзала Украины спортивный рюкзак, ведь он стал активно заниматься футболом. Пожелаем ему удачи и спортивных достижений.
 
Люди живы, пока о них помнят. Эти слова, как нельзя лучше характеризуют это мероприятие, ведь Леонид Иосифович Матьков навсегда останется в наших сердцах.
 
Адамас 98
 
 
Арбитры
 
 
ФФзК
 
 
КПИ
 
 

Источник - Пресс-служба ФФзК

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.