Испания«Бурела»: Ривера уходит, Рикер приходитСборная УкраиныЗбірна України (U-19) завоювала бронзові нагороди турніру «Futsal Week», Ткачук і Дичук у символічній збірнійКазахстанБиржан Оразов: «Хотелось бы попробовать себя в топ-чемпионатах, деньги тут не влияют»МолдоваВ’ячеслав Кожем’яка перейшов в «Балкан Фармасьютікалс»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) боротиметься за бронзові нагороди на турнірі «Futsal Week»ИспанияМигель Андрес: «Самое важное, чему я научился – это честность, порядочность, трудолюбие и страсть к делу, которым я занимаюсь»Футзал в миреМФК «Байтерек» пополнился Салимбаевым и БайзаковымРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Женский футзалНаталия Митрофанская: «Хочу оставаться в футзале, добиться в нем многого и вернуться в сборную»РоссияГабриэл: «В предстоящих матчах главное – дисциплина»ИталияМарсио Браншер: «Мне очень нравится играть, но я также люблю тренироваться»ГерманияПётр Шаталин: «Сомневаюсь, что в первый сезон Бундеслиги немецкие команды будут повально скупать легионеров»Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) зіграє з Францією у півфіналі турніру «Futsal Week»Экстра-лигаВони кували перше «золото» «Урагану»: гравці (частина 2)Италия Италия-2020/21. Серия А. Финал четырех. LIVE!ИспанияПола: «Десять выдающихся лет в «Интере» не испортит неудачная концовка»ФранцияБруну Коэлью расстается с ACCS FutsalСборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) ділить очки з Хорватією у рамках турніру «Futsal Week»Первая лига Перша ліга 2020/21. Визначився квартет півфіналістів

Испания-2020/21. Тур 28. «Санта Колома» рвется в плей-офф

Команда Хави Родригеса, одержав победу над «Пальмой» и воспользовавшись осечкой «Сарагосы», вплотную приблизилась к зоне плей-офф

В стартовом матче 28-го тура испанской Примеры «Барса» лишь на последней минуте матча с аутсайдером «Ферролем» склонила чашу весов в свою пользу – хозяева, пытаясь вырвать победу при счете 0:0, выпустили «пятого», и дважды ошиблись в атаке.

«Наварра», одержав вторую победу подряд, на этот раз над «Бетисом», покинула зону плей-аут и поднялась на 14-е место.

«Санта Колома» Хави Родригеса, пропустив на первых минутах от «Пальмы», сумела переломить ход матча, и одержав победу над одним из лидеров, вплотную приблизилась к зоне плей-офф. Главный бомбардир «Индустриас» словак Томаш Драховски оформил «дубль» в течение минуты и довел свой голевой счет до 21 мяча.

А вот «Осасуна», уступив дома «Картахене», упустила возможность улучшить свои шансы на попадание в заветную восьмерку.

«Хаэн» и «Кордоба», одержав победы над «Бурелой» и «Сарагосой» соответственно, увеличили отрыв от зоны вылета, а «ЭльПосо», переиграв «Антекеру», поднялся на четвертое место.

Центральный матч тура между чемпионом и вице-чемпионом («Вальдепеньяс» – «Мовистар Интер») перенесен из-за пандемии.

23 апреля

«О Парруло Ферроль» – «Барса»   0:2 (0:0)
Голы: Диего (40), Айкардо (40)

«Реал Бетис» – «Рибера Наварра»   2:3 (0:1)
Голы: Элиас (24), Д.Буррито (40) – Сена (2), П.Ибарра (21), Габриэл Васкес (29)

«Осасуна Магна» – «Джимби Картахена»   3:4 (2:3)
Голы: Манкузо (14), Фабиньо (16), Сесар (33) – Валтиньо (1), Д.Сурдо (6,аг), Солано (7), Хуанпи (26)

«Индустриас Санта Колома» – «Пальма Футзал»   5:2 (1:1)
Голы: Халид (19,37), Кардона (27), Драховски (30,31) – Д.Нунес (4), Игор (28)

«Хаэн» – «Бурела»   4:3 (2:1)
Голы: Митуэ (5), Антонио (20), Кампой (38), Мичел (39) – Кинтела (19), Хави Родригес (36,40)

24 апреля

«ЭльПосо Мурсия Коста Калида» – «БиСоккер СД УМА Антекера»   5:3 (1:1)
Голы: Фелипе Валерио (15), Парадински (23,30), Фернандо (28), Пол Пачеко (32) – Алекс Фуэнтес (20,21), Хави Аморос (33)

«Леванте» – «Пеньискола»   5:4 (4:1)
Голы: Макси Рескья (2), Эстебан (4,5), Педро Торо (7), Руби Лемос (40) – Галло (5,аг), Агустин Пласа (22,35), Паниагуа (40)