ВинницкаяВінниця отримала нових володарів КубківАматорыВторая лига. МКВ - АРПИ 1:2. Когда результат в гостях лучше, чем домаДнепровскаяДнепр. Дивизион А. 18-й тур. ОнлайнЛьвовЧемпіонат Львівщини. «Гранд-Галичина» гримнула дверима АматорыДруга ліга України. Визначились учасники чвертьфіналів ЛьвовскаяВідкритий Кубок Львівщини. «ЛЮ-Верест» - третій півфіналіст турніруВсеукраинский финал АФЛУВсеукраинский финал АФЛУ-2017: 24 чемпиона и два золотых матчаВетераныЧУ серед ветеранів. Онлайн вирішальних матчівПервая лига Перша ліга України. «СумДУ» і «Делівері» повели у своїх серіяхКиевКиев. Анонс Второй лиги. «Айтишное дерби» и другие матчи уик-ендаЗакарпатскаяУжгород. Анонс фіналів УФЛКиевКиев. Анонс Первой лиги. Матчи, которые по накалу, не уступят даже Лиге Чемпионов!КиевКиев. Анонс доигровок Высшей лиги. Итоговое расположениеЛьвовскаяКубок Надії. «Географи» пройшли «Електрон»ВетераныЧУ серед ветеранів. Календар та результати 16-18 березняДевушкиДівчата зі Славутича стала чемпіонками України серед команд 2002-2003 р.н.ДетиТоп-8 кращих голів фінального етапу чемпіонату України серед юнаків 2002-2003 р.нХмельницкаяХмельниччина. Преміум-ліга. Символічні збірні заключних матчів 1/2 фіналу плей-оффЭкстра-лигаВалерій Легчанов: "В "Енергії" всі хочуть виграти чемпіонат" Черкасская Символічна збірна Першої ліги Чемпіонату Черкаської області

Киев. Анонс Второй лиги. «Айтишное дерби» и другие матчи уик-енда

В эти выходные Вам не придется скучать, если вы любите футзал так, как любят его эти ребята. Нас ожидают невероятные баталии на паркете СК «КПИ», ведь сезон уже заканчивается, и команды жаждут доказать, что именно они достойны, быть на вершине.
 

«Укрэксимбанк» – «Эверест»

В отчетном поединке встречаются команды-соседи в турнирной таблице. «Эверест» будет стремиться продлить свою победную серию, которая насчитывает уже два матча.  В свою очередь, «Укрэксимбанк» последний раз побеждал, в далёком первом туре, против футболистов команды «KODEX» - 2:1. Оба коллектива будут стремиться навязать свою игру и продемонстрировать все, на что они способны. Посмотрим, какой из команд удастся победить в этой встрече, и либо продолжить свою серию, либо прервать ее. На мой взгляд, «Эверест» выглядит предпочтительнее своего оппонента, но ни в коем случае не стоит недооценивать соперника.

«Good Logistics» – «SAV Service»

Поединок между этими командами «Good Logistics» – «SAV Service» не требует особого представления с нашей стороны, ведь встречаются команды, которые занимают третье и первое места соответственно. Футболисты «Good Logistics», в прошлом туре проиграли «Playtech», пропустив дважды в концовке – 2:4. Безусловно, ребята провели работу над ошибками и постараются исправить ошибки прошлого тура, но соперник в лице «SAV Service» очень силен, не зря «синие» занимают первую строчку в таблице и будут играть только на победу, чтобы обеспечить себе комфортный и спокойный последний тур. Предположу, что лидер одержит верх в этом поединке с разницей не более чем в два мяча.

«TopGoods» - «Авиалига»

Футболисты «Авиалиги» возглавляют турнирную таблицу во Второй лиге С, опережая перед отчетным поединком «TopGoods» всего на один пункт. Первая встреча этих команд была очень интересной и тяжелой для обоих коллективов, а завершилась она со счетом – 1:3 в пользу «авиаторов».  Нас ожидает невероятный по накалу страстей поединок, ведь победа одной из команд может решить судьбу первого места. Отдать преимущество какой-либо из команд не возьмусь, потому что, в первом матче мы увидели камбек, и мне не терпится увидеть, как будут развиваться события во втором матче.

«Playtech» – «Luxoft»

В данном поединке, встречаются команды, которые находятся в разных частях таблицы, так «Playtech» обосновался в средине таблицы, а «Luxoft» - занимает последнее место, имея в своем активе всего один зачетный пункт. Интересно, смогут ли «оранжевые» сохранить свои ворота сухими, ведь в трёх предыдущих поединках они пропустили целых тринадцать мячей, ровно столько за весь чемпионат забил Игорь Волошин соперникам «айтишников». Нас ожидает интересная битва, в которой каждая из команд будет нацелена на победу. Предположу, что победителем в этом противостоянии будет «Playtech», хотя преимущество в счете будет минимальным.

Источник - http://futsalkiev.com

Новости

Киев
Киев. Анонс Первой лиги. Матчи, которые по накалу, не уступят даже Лиге Чемпионов!

Очередной уикенд в первой лиге по футзалу города Киева обещает быть весьма интересным. Нас ожидают невероятные матчи, которые порадуют даже самого заядлого критика. Согласитесь, лучше насладиться о...

Киев
Первая лига Киева. Сокращенный уик-енд

В минувшие выходные состоялось всего два матча в Первой лиге Киева, но даже в этих поединках было на что посмотреть. Представьте, что за команды забили целых пятнадцать мячей, но отмечались результ...

Киев
Киев. Анонс 14 тура Высшей лиги. Кто следующий?

«Альтернатива» в 13 туре сняла все вопросы касательно чемпиона сего сезона. Однако 2 и 3 места всё еще вакантны. Чего или кого ожидать на пьедестале – читайте в нашем анонсе.     «Альтерна...

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.