Беларусь«ХИТ» и «Энергия» сыграют в «Кубке дружбы»ЛатвияЛатвійський «Локомотив» підсилився Дмитром БорисовимЭкстра-лигаАндрей Цилык: «Индивидуальные цели не важны. Хочется побеждать»ИспанияЛегендарний Луїс Амадо – найкращий воротар за всю історію LNFSВторая лигаСвятослав Гірний: «Хочу досягти з «Галицькою здобою» найвищих вершин»ПортугалияВизначено дати і місця проведення чоловічого та жіночого Суперкубку ПортугаліїФутзал в миреМаркіньос Шав'єр: «Ще одна ганьба у бразильському футзалі»БеларусьXXXI чемпионат Беларуси стартует 7 сентябряФутзал в миреКлубный чемпионат Азии: девять финалов и шесть победителейСборная УкраиныЮнацька збірна України U-19 в серпні проведе два матчі на турнірі у ФранціїРоссияВасилий Белов: «Играю "по старинке"»БеларусьВасилий Жариков: «Для игрока главное в карьере – встретить тренера, который поможет ему раскрыться и даст возможность играть»Футзал в миреІран планує зіграти два товариські матчі, щоб Шамсаї побив рекорд ФалкаоВетераныОдеса прийме Кубок та чемпіонат України серед ветеранівБеларусьАндрей Медведев: «Пассажиров не будет» КазахстанМаксим Воронин: «Надеюсь принести пользу клубу»КазахстанКристиан Радин: «Уровень футзала в Казахстане выше, чем в Сербии»КазахстанГабриэль: «Переход в «Кайрат» – большой шаг вперед для меня»Экстра-лигаОфіційно: Володимир Буньо — гравець "Енергії"Экстра-лигаАртем Фаренюк в ефірі українського радіо у програмі «Овертайм»

Ринат Умешев: «Я был фанатом Игиты и оказаться с ним в одной команде было честью для меня»

Голкипер из Казахстана Ринат Умешев – о сборах в Бишкеке и временах, проведенных в АФК «Кайрат»


Как передает Prosports.kg со ссылкой на пресс-службу команды Sun City, голкипер из Казахстана Ринат Умешев рассказал о сборах в Бишкеке и о временах, проведенных в АФК «Кайрат».

 Ринат, скажите хорошо ли ты знаком с Бишкеком? Как тебя тут встретили?
 В Кыргызстане, а именно в Бишкеке, я бывал три раза, можно сказать, город уже немного знаю. Город отличный со своей атмосферой, правда, очень жарко. А если говорить о людях, все, с кем я уже успел познакомиться, оказались добрые, отзывчивые люди. С первого дня все старались во всем помочь мне, за это отдельное спасибо. Особых отличий от Алматы нет, чувствую себя почти как дома.

 Сейчас ты на просмотре. Расскажите, как появился вариант с Sun City?
 Да, все верно, сейчас идут мои смотрины, а про Sun City много слышал. Здесь играл мой друг Нуралем Байдулла, он очень хорошо отзывался о клубе. Приехав сюда, я понял, что это отличное место для моего развития как игрока.

 Расскажите о своем отрезке в «Кайрате», ведь это один из лучших клубов мира, каково это играть бок о бок с Игитой?
 Считаю, что я провёл прекрасные три года в клубе «Кайрат». Вырос не только как игрок, но и как личность. А если говорить об Игите, то я был его фанатом и оказаться с ним в одной команде было честью для меня. Он многому меня научил и, несмотря на то, что он лучший вратарь в мире, в жизни он очень простой, добрый и отзывчивый человек.

 Как ты думаешь, удастся ли тебе закрепиться в Sun City?
 Решать только тренеру, со своей стороны могу сказать, что здесь все нравится, и хотелось бы остаться, будем доказывать и работать во благо команды.

Источник  prosports.kg  

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.