КазахстанКака: «Мы хотим подписать еще одного игрока»Лига чемпионов УЕФАФелипе Конде: «Наша группа – самая сложная из всех»Экстра-лигаІгор Корсун: «Маю велике бажання вигравати нові трофеї разом із "Продексімом"»Экстра-лигаМаксим Павлюк: «Впереди много работы»Футзал в миреМежконтинентальный кубок-2018. Фалькао против Феррао. Представление участниковЖитомирМихайло Соколовський, Максим Павлушин і Віктор Таран – про житомирський футзалі і не тільки ...Футзал в миреНовости от FutsalMania: Бойс в «Барселоне» и кризис в итальянском футзалеОдессаЛига Содружества. 9-й тур. Нереальная реальностьЭкстра-лига«АРПИ Запорожье» представил новый тренерский штабЖенский футзалЖіночий Євро-2019. Представлення суперника. Збірна УгорщиниФутзал в миреЛига чемпионов УЕФА-2018/19. История встреч соперников «Продэксима» с украинскими клубамиПольшаМикола Морозов: «У дитинстві моїм футбольним ідолом був Алессандро Дель П'єро»Экстра-лигаОфіційно: Роман Кордоба повертається в «Ураган»ПортугалияЛео перешел в «Спортинг»Житомир“Грантех” – володар Кубку Житомирської області!ИспанияЛучший игрок чемпионата Испании-2017/18 Гадея: красивые голы и блестящие передачи Футзал в миреНовости от FutsalMania: звездный дуэт из «Спортинга» перебирается в «Маритиме»?Экстра-лигаОлег Зозуля покидает «АРПИ Запорожье»БеларусьВячеслав Григорьев: «Быть капитаном в таком коллективе как ВРЗ – это круто»БеларусьВиктор Тарчило: «Постараемся с каждой командой сыграть достойно»

"Ураган" продлил контракт с Павленко на один сезон

Как рассказал в интервью Sport Arena президент "Урагана" Александр Бубен, Драконы рассчитывают видеть Максима Павленко на посту главного тренера минимум до конца следующего сезона


Прошедший чемпионат Ураган закончил под руководством Максима Павленко, который по ходу сезона сменил у руля команды Ивана Скицко.
По итогам сезона руководство Драконов выражало поддержку Павленко на посту наставника команды и огласило желание продолжить сотрудничество. А позже эти намерения были подкреплены и продлением контракта.

«Мы продлили контракт с Павленко на следующий сезон, — сказал Александр Бубен. — Да, это в некоторой мере опять — попытка. Ведь Максим возглавил Ураган только в конце прошлого сезона, и увидеть его по-настоящему в стабильной работе (когда ты готовишь команду и идешь с ней по сезону) мы не смогли. Но его труд на посту главного тренера вызывает у нас доверие».

«Поэтому мы сохраняем весь тренерский штаб, и рассчитываем на компетенцию и опыт Павленко — как игрока, так и тренера, который уже выигрывал чемпионат. Надеемся, что его новые требования, которые отличаются от методов работы Ивана Скицко, сейчас будут восприняты правильно и принесут пользу, не допустив такой разницы в ожиданиях и результате, как было в прошедшем сезоне».

Максим Павленко сменил Ивана Скицко на тренерском мостике в феврале, став играющим тренером команды. Под руководством Павленко Ураган закончил регулярную часть Экстралиги на 6-м месте, после чего вылетел в 1/4 финала плей-офф от Локомотива. В Кубке Украины же Ураган в 1/8-й уступил дорогу Энергии.

Источник - 
sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.